Viktor Kurivchak

Если ботокс закачивают в щеки, это влияет на мозги?

Ответы
[Рома]Ноvна

Правильно ботекс! Не знаю не закачивала но судя по делавшим это людям да! И в плохую сторону

Антонина Гончарук

у вас видать очень запущенный вариант.надо срочно что то менять или щеки,или мозг

Антонина Гончарук

ну это уже легче,но таким уже не поможешь.только они сами себе.я с такими не общаюсь.

Viktor Kurivchak

а я его каждый день по тв. вижу.

Антонина Гончарук

не включайте вы его ,переключайте,выкиньте,не смотрите.

Viktor Kurivchak

пробовал,в ПК то же самое.

Антонина Гончарук

значит в лес,тайгу,отдыхать.

qe
qeqweqej

Вот тебе не звучали, а он на тебя действует, опасная штука, даже мысли о нем опасны

Сергей Насонов

Решение закачать ботекс идёт от мозгов, а потом часть ботекса попадает в мозги.

Даниил Себелев

Да, щеки натянулись, мозг сдавился, крови меньше поступает, "усе" капец...

Ольга Поступайло

Если в голове промелькнуло,то сразу к врачу,а то потом точно не помогут

Naty Naty

Влияет, наверное. Вон как нашему руководителю крышу повредило...

Viktor Kurivchak

Вопрос был задан именно для такого ответа.Наконец дождался.

Naty Naty

О, попала)) И что ответите? Небось, отругаете?

Viktor Kurivchak

Наоборот,приятно общаться с умным Человеком.

Naty Naty

Я живу на Урале. Везде есть люди, адекватно оценивающие ситуацию. И у нас тоже. Удачи вам, а лидерам разума.

Viktor Kurivchak

Cпасибо! 30 лет прожил в Новосибирске, гражданин России. 2 года в Украине. Финансово тяжелее, но насколько здесь легче дышать! Только сейчас я понял, что такое НАРОД и что такое ВОЛЯ!

Naty Naty

Ничего себе...так Вы ещё и россиянин! Виктор, как ВАм там, в Западной Украине? Тут то ужасы пишут... поэтому понимаю наших людей, их настрой...меня мои местные родственники уже два раза до слёз чуть ли не доводили, такие тут ссоры идут из-за Украины...У меня в Херсоне самые близкие родственники живут, сестры россиянки. в Киеве близкие друзья. Для меня это близкая и дорогая страна, чуть не каждое лето там проводила. Если можно--напишите. Я хочу объяснять это нашим людям, тем, кто мало что понимает, но много спорит.

Viktor Kurivchak

Знакомым в Новосибирске ничего доказать не могу,иногда,для прикола,смотрим кисель тв..

Марина Миртова

ахахх)))если закачивают ботекс,то мозг уже давно отсутствует))

Вика

если его решили закачать, с мозгами уже давно не всё в порядке

И...к

если именно в щеки, значит на мозги уже что то повлияло))))

Светлана Куликова

Нет, не влияет! Ничто не может повлиять на то, чего нет!!!

Viktor Kurivchak

Так я и думал,значит замещает!

Светлана Куликова

Все возрасты прекрасны! В 20 лет я не была довольна своей внешностью, сейчас понимаю, что хороший внутренний настрой поможет быть долго молодым, здоровым и красивым, нравиться себе и окружающим!!! А ботексы заканчивают и ревнуют неуверенные в себе люди! Надо покопаться в себе, выбросить все ненужное!!! Это мое личное мнение...

Надежда Кулик

Если закачивают, то уже сомневаешься в наличии мозгов.

Даша Куценко

если силикон заканчивают в грудь, это влияет на мозги?

Язва Вреднюкова

не...когда его закачивают, то мозгов уже точно...нет)))

Она

в щёки его не закачивают..его вообще не закачивают..

Ra
Rasena

Если ботокс закачивают в щеки, то мозгов уже нет....

С_
Светлана _

Изначально все идет из головы. Но ботакс в щеки...)))

Саша Волков

Думаю порядок обратный-сначала опускается мозг....

Алексей Алексей

на мозги повлияло что то другое перед ботоксом)))

В*
Валентина *

не думаю...хотя самооценка наверняка повысится.