Ольга*

В вашей местности есть великая река?🌍

Ответы
Татьяна Черненкова

У нас в подмосковье протекает река Клязьма.
Клязьма - река, длина которой составляет 686 километров, а площадь бассейна - 42,5 километров. Среднегодовой расход водных ресурсов - 139-147 м3/с (в 185 километрах от устья, в окрестностях города Коврова). Питание реки по большей части снеговое. Замерзает Клязьма в ноябре, в первой половине апреля вскрывается

Ольга*

Спасибо!)

Ольга*

🌷

Осенний Вальс

Относительно великая. Она называется Или. Берет начало в Китае высоко в горах, переходит границу с нашим Казахстаном. Впадает в водохранилище Капчагай, где стоит ГЭС и дальше идет в озеро Балхаш, которое на половину пресное и на половину соленое 🙂

Ольга*

Интересно) спасибо)

Сергей Рожков

есть шилка Пусть будет в жизни всё прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно!

Ольга*

👍🌞спасибо!

Аленка Светлая

Была великой Волга, но она "заболела" - позеленела от водорослей. Очистить Волгу от зелени можно. Но это сложно, дорого и долго. Нужно отказаться от фосфорных удобрений на полях страны и от стиральных порошков с фосфатами.

Ольга*

...

Александр Волков

Да, по северной границе между Калининградской областью и Литвой протекает река Неман. Там на ней ещё город Советск стоИт, в бытность принадлежности сей территории Пруссии называемый Тильзитом.

Ольга*

Сыр есть тильзитер

Александр Волков

Есть. К нам его аж из под Перми завозят. Довольно неплох.

Николай Костров

Наша Река не великая но Историческая. Река Нарова, в 1700г и 1704 г. Первое , поражение Русской Армии Петра 1. и второе Победа под Нарвой, Петра 1 .

Ольга*

👍 здорово

Николай Костров

Приезжаю в Нарву, иду в крепость, на против Русская Крепость Иван Город.. НарОва сильная Река . с быстрым течением. представляю . сколько усилий нужно было что - б переправиться на другой берег...на лодке это не так то и просто.

Ольга*

Раньше мужчины были сильными

Иехидна 🍄

Конечно))) в период навигации, который длится ежегодно с апреля по ноябрь, свои "крылья" поднимают 12 переправ)))
Догадаетесь что за город???))

Ольга*

В Питере мосты разводные

Иехидна 🍄

Знаете....
Хотя о чем я ..
Все равно же не поймёшь....(((
А Вам с улыбкой и дня хорошего))))

Ольга*

Взаимно

Иехидна 🍄

🖼
Ну вы же знаете(((())))

Ольга*

Нет.Что за картина

Ма
Максим

Нууу в чем величие должно выражаться не знаю🤷‍♂️но скажу что есть очень красивые реки и места например Чвижепсе, Мзымта,Псахо и тд

Ольга*

Не травите душу)

Ма
Максим

Да сам хочу туда 😊🙈

Ольга*

Будем хотеть вместе😉🙂

Ма
Максим

Ну да😉🤝🥂

Ольга*

🥂

ІД
Ігор Дроздовський

🖼Привит.Кохаю.Тебе..Ольга..Бережи.Маю.Фотку.Може.Мене.Узнаєш.Помої.Фотці.Давай.Встритімса.Насвіданя.Любов.Мая?😘💋😘💋😘💋

Владимир Никитенко

В нашей местности есть величайшая река,называется "Солянка".Там такие окуни.Но главное,вода очень чистая,можно пить,можно готовить.

Ольга*

Счастливчики

Владимир Никитенко

Это река из моего детства,она есть и сейчас,а деревни нет.

Victor. By

и простых хватает...хотя! Припять - граница с Украиной, Сож и Ипуть впадающие в ДНЕПР...чем не великие? ну или станут таковыми

Victor. By

до глубины души

Ольга*

🍷🍷🍇 а что делать

Victor. By

жить

Ольга*

🤝

Victor. By

✌️🌷🎈🎄😄

Майя Бирюкова

Да. Городок в котором я родилась и выросла находится на р. Волга. Сейчас я живу на берегу маленькой речьки И ловля. Она вп

Ольга*

Здорово🌞

Майя Бирюкова

Да. Мне нравится купаться в этой речке летом. Очень красиво и спокойно.

Ольга*

Реки все без исключения, хороши!

Майя Бирюкова

Конечно. Вода. Влага. Начало всех начал.

Майя Бирюкова

Бо
Бока

маленькие речки есть. речки Велетьма и Толкава. Толкава впадает в Велетьму, а Велетьма впадает в Оку возле Навашино

Петр Иван

МНЕ ХОРОШО С ТОБОЮ РЯДОМ ПРОЙТИСЬ ПРОЙТИСБ ВДОЛЬ - АНГАРЫ---ВСЕ ПОВОРАЧИВАЮТ ВЗГЛЯДЫ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ГЛАЗА ТВОИ

Наташенька

Исеть впадает в Тобол, Тобол в Иртыш, Иртыш в Обь, Обь в Карское море)))) ...а ещё у нас озёра красивые на Урале...

Ольга*

Богатые красотой!)

Ольга*

🌞

Дмитрий Климович

Ну, про битву на Немиге, наверное умалчивают

Игорь Чекмарев

Да, Волга.И в ней летом можно купаться, водится рыба и кругом рядом с городом леса с грибами, вот так!

Ольга*

Везучие

Игорь Чекмарев

Это так, г. Чебоксары, а еще он очень ухоженный город.

Евгений Цымплов

Даа, конечно.. Я с Мордовии там.. Река Сура.. Раньше была даже судоходная.. Но теперь уже обмельчала..

Ольга*

🌞🍬

Юрий

чтобы так уж великая, так нет. Но о каждой реке у нас есть и песни, и литературные произведения

Ольга*

Споете мне?)

Юрий

нет

Ольга*

Эх

Юрий

🙁