Elena.....

Последнее время, очень редкий вид женщин - это когда все свое, от рождения и без всяких исскуственных изменений..Девушки , вы редкий вид?) И довольны ли вы собой?)

Ответы
Михаил (Москва)

Девушки всегда чем-то не довольны)) Но это не повод себя модифицировать. Никакое улучшение не делает лучше того что дано от природы. Сам факт модифицирования снизит к вам интерес и внимание серьезных мужчин.

Elena.....

На самом деле иногда дает) но это исключительные случаи)

Михаил (Москва)

Дает корм в печь самомнения, имитирующий ослабление комплекса собственного несовершенства.
Вся косметология и пластическая хирургия зарабатывают на комплексах и страхах. Вот куда бы психологов...

Elena.....

Но вам гораздо приятней смотреть на красивых, пусть и из под ножа хирурга, чем на дурнушек))

Михаил (Москва)

Нет. Пример: где-то мелькнули фото знаменитости, в определенном ракурсе, вроде с одной стороны хорошо, надуто как футбольные мячи) а в другом ракурсе шрамы огромные, которые ничем не скроешь. И Это сразу лишает привлекательности даже самые надутые части тела))
Подчеркнуть индивидуальное - можно и нужно. Это красиво. А делать таким варварским способом, - нет.
Сделанное - не красиво. Потому что ничем не отличается от резиновой куклы.

Elena.....

Не знаю...не наблюдала)

Михаил (Москва)

И не надо)

Светлана Костина

Да,довольна.На изменения нет денег,а если бы были,то я бы наверное делала массаж,ванны какие нибудь,маски для лица.То есть только приятно-полезное.и никаких других изменений не надо.

Elena.....

Это точно)

@D
@Dddd

Да, редкий, исчезающий вид, даже волосы ни когда не окрашивала, вполне довольна собою:) без всяких ногтей гелевых, ресниц до потолка и бровей на пол лица:)

Elena.....

Я только волосы крашу)

@D
@Dddd

А я ни как не решусь, боязно:) хотя давно хочется

Elena.....

Всегда иожно перекраситься если что)

@D
@Dddd

Ну оно то так, но волосы жалко

Elena.....

Сейчас хорошие краски)

Сергей hel фамилия

я бы не сказал что вымирает.ну в крупных городах да ,там царствует силикон и его подобные явления

Сергей hel фамилия

я бы не сказал что вымирает.ну в крупных городах да ,там царствует силикон и его подобные явления

Гелена Полховская

далеко не редкий!в моем окружении большинство..есть у кого ногти гнарощеные а так..все

Elena.....

В моем редкий)

Гелена Полховская

наверное вы еще юная..хотя моей дочке 20..все свое..даже ногти

Elena.....

Мне 35, сотрудницам за 40 и у них много не своего)

Гелена Полховская

принимаю это только если нужно..шрам авария или еще что то..

Elena.....

Тоже так считаю.По необходимости.

Ев
Евгений

К счастью натуральных большинство были, есть и будут!

Elena.....

Кажется, скоро меньшинство будет)

Ев
Евгений

Зря Вы так!

Elena.....

Я говорю то, за чем наблюдаю...я сама противник...но факты.

Ев
Евгений

А я знамкомлюсь и щупаю!!! Их большинство!!!

Elena.....

Это хорошо..но щупаете грудь только и попу) а чтт сделан нос или губы или еще чть и не знаете)

Ев
Евгений

Мне рассказать вам все что я делаю? Все натуральное- поверьте на слово))))

Elena.....

Поверю)

Рустам Сабиров

Вижу у Вас все свое и это радует!))

Elena.....

,)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

натуральность это лучше)))