Шаша Сергеев

Что вы подумаете о человеке который пришел к вам в гости в разных носках?

Ответы
Валентина Рязанова

Сделала бы вид, что не заметила. А подумала, что или рассеянный или не любит рваные носки надевать . Я покупала всегда 2 пары одинаковых .

Владимир Шибнев

Скорее всего, не обращу на это внимания. Тем более, это сейчас не считается чем-то сверхестественным, даже модно

Римма Чечётка

После того,как сын рассказал о современной моде на разные носки,у молодёжи,-не буду даже мозг напрягать.)

Милош Йованович

ХОДЯТ ЖЕ С ВЫБРИТЫМИ БРОВЯМИ,,,НАКРАШЕННЫМИ В РАЗНЫЕ ЦВЕТА НОГТИ,,РВАНЫЕ ДЖИНСЫ.,,,О чем тут еще думать?

Некрылов Олег

Ничего. Ко мне же приходят люди в рваных джинсах)))и дырявых носках))))не вижу повода беспокоиться)))

−1
Любовь Малова

Ну если я смотрю не на человека,а на то,в чем он пришел,то на фига мне такой человек в моем доме?

Ирина Цветкова

Чего не бывает. Может торопился, а может финансово трудно. Главное, чтоб чистые были

Особенная Особа

иму можыд нравицо таг...у миня тожи вон на красофках раньши быле разныйи шнурки

Dina Kudryavtseva

Носки наверно порвал а купить не успел Главное чтобы не вонючие а то грязнуля

Светлана Агламазова

обрадуюсь что пришел с застегнутой ширинкой .а разные носки-это такой пустяк

Татьяна

ничего. Подумаешь, в спешке или в плохо освещенной комнате перепутал носки!

Помидорчик Зубастик

Собирался у любовницы... в спешке... когда муж вернулся из командировки

Елена Романова

Если человек дОрог, не важно в каких он носках...и в носках ли вообще)))

Эльза Пономарева

Или так выпендривается, или просто перепутал... Ничего страшного.

Эльза Пономарева

Я, наверное, знаю, кого приглашаю в гости? Пока такого со мной не случалось. Разве что летом, в босоножках.

Игорь Фока

ДА НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ. ЧЕЛОВЕК ПЕРЕПУТАЛ. ПРЕДЛОЖУ ЕМУ СВОИ НОВЫЕ.

Татьяна Шеметова

Если чистые я не замечу а так попрошу его рассказать в чем дело

Наташа

Был такой прикол, причем этот человек сделал это специально))

Ро
Роман

Что он мне доверяет. Или что не заморачивается из за ерунды.

Рафа

Рассеянный, не внимательный...и жене его,до него нет дела..

Ол
Ольга

Посмеёмся вместе,чтоб гость не чувствовал себя неловко.