Гр
Грета

Я поняла, что у меня с ним ничего не выйдет, когда я в кафе заказала себе виски, а он... мороженое!

Ответы
I U

Зря вы так подумали. В действительности он внутри горел от одного вашего появления и пытался мороженным потушить свой пожар а вы пришли холодная и пытались алкоголем разжечь огонь в своей душе.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Поверь мне на слово...эта такая бяка...ваше шотландские виски. Если бы не пробовала, не говорила. Может мороженое к виски и нужно было добавить?

Константин Киселев

Ну что ж так сразу? У него с мороженого начинается: мороженое, сироп, коньяк, виски, водка, портвейн, пиво, просто это растянуто на неделю...

ОК
Олег Краснояров

а может это у него с тобой ничего не выйдет? если счастье в виски зачем тебе нужен он,что бы гарантированно просыпаться у себя дома?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А утречком оказалось, что очень даже с ним вышло! Он сам не пьёт, но тёлок накачивает, чтоб к постели проще приболтать)))))

Фатима Потапенко

Ну и ладно! Он то заболеет, а ты будешь здоровёхонька! (ток лишку на грудь то не принимай!))))

Оптимистка

Противоположности притягиваются. Стоит повторить. В семье должен пить кто-то один.)))))

Надежда Новожилова

надо было бы мороженое виски полить, как в детстве-шоколадом или сиропом...

Андрей Мамонов

".... Идиот! Дитям - мороженое, а бабе-цветы!!!!" (Лёлик, - "Бриллиантовая рука")

Ба
Бастинда

а до кафе разве нельзя было понять,что он Вам совсем не подходит?

Александр ))

Грани филигранности отношений в кафе, оригинальничаешь???

Файзали Бободжонов

да дейстивиельно виски и мороженое не совместими

Сергей Гирба

Это же надо было так попасть...Я вам сочувствую..))

Мария Васильева

.... не надо так, лучше бы вместе мороженко поели...

Федор Тиханов

Ага. Пьющих не любят, а не пьющих "не уважают". )))

Дмитрий Юрочкин

Вы неправильно решили очень даже могло и выйте

Николай Колечёнок

Если он не пьёт или у него алергия на алкоголь?

Пашка Шевченко

просто мороженное с коньяком,а ты не поняла)

Олечка Бондаренко

после виски, что то может быть, но не с ним

Степан Шкандрий

Он думал, что всё пополам будет...))))))))))