Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Извините, вы никогда не кричите "Ах... Аах", оседлав ночью подушку?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

И не только кричу, могу и стукнуть, если храпящий сосед по кровати не поворачивается на другой бочек, когда прошу!... шутка!😆😆😂

El
Elen

Кричу. Особенно когда холодный нос тыкнулся снизу, а я была уверена, что собаку вывела в периметр

Василий Масловский

Здорова Енот... вот

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ну Здорова, коль не шутишь😁

Василий Масловский

Береги себя Енот, гречка хороша с мясом. А времена тёмные... 🤷‍♂️😁😁

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо на добром слове

Оксана

Не, храплю иногда

Rima Kravcenko

без подушки сплю

Валентина Мезрина

не приходилось

Не доводилось

A Lina W

Ах...Енот!Аах!

Ирина

одеяло

Ма
Максим

псих

Катерина Борисова

😊