Денис Тлявлин

Вам нравится когда мусор летит по ветру? Пакеты там всякие.

Ответы · страница 2
Марина Харченко

Чего же в этом хорошего?

Марина Харченко

Да вы что,какая же это романтика

Денис Тлявлин

ну свалки горы мусора прикольно

Дина

А что кому-то нравится?

Дина

Хмм..

Денис Тлявлин

ну так идут и смотрят на это равнодушно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Красиво.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Потом искры всякие, молнии. И тут шар ниоткуда. А оттуда... Терминатор.

Денис Тлявлин

И фанера пролетела по воздуху.

Денис Тлявлин

Интересно нас за такие мысли не посадят? А могут заинтересоваться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нах мы нужны кому-то. Забей! Может мы сценарий разрабатываем "Терминатор-6".

Денис Тлявлин

А может мы пойдём убивать?

Денис Тлявлин

Блин тогда и кино не получится.

Вера Гудкова

если на Вас

Евгения

Нет

Павел Соболевский

Варианты "Не нравится". Кому-то может нравится? Когда в лицо летят пакеты из под молока и полиэтиленовые с яичной скорлупой...

Павел Соболевский

Ну, не то, что я таких не знаю... Я и представить их, себе не могу!🤔

Павел Соболевский

У Вас богатое воображение! А что Вы ещё можете вообразить?😉

Павел Соболевский

Ну, в общем-то правильно! Если уж фантазировать, так ни в чём себе не отказывать! Пойду пофантазирую...😉

Павел Соболевский

Ещё не хватало! Это, что-то такое, Вы, по моему представляли... А я, как раз, не мог... Так, что я о другом!🤗

Павел Соболевский

Ну фиг с ним... С мусором! Мы его после себя не оставляем! Наша совесть чиста!💋