Макаровна

Как часто вы дарите цветы (если вы мужчина) или получаете(если вы женщина)?

Ответы
Вячеслав Скульский

ни раз никому не дарил. жена всю жизнь цветы продаёт. они ей остачертели. выгодная жена, за меня всё сделала. вот примудрая в добавок бесплатная. впрочем настоящие все такие. нам даже жениться не надо, а смысл тратиться?

Макаровна

Фу, какой вы как неприятно с вами говорить, зато ей не позавидуешь с таким мелким мужичонкой

Светлана Костина

Очень редко.Обычно мне цветы на 8 марта и день рождения дарят дети.Второй муж меня баловал цветами.Но это очень давно было.Сейчас мужчины на цветы жадные.

Макаровна

Да они себе придумывают разные теории, почему не нужно дарить цветы

Светлана Костина

Да.И очень такие гордые,что удачно платформу подвели.😄

Макаровна

Сами не понимая того, что и себе делают хуже тоже, лишают себя романтики и любви

Светлана Костина

Я тоже так считаю.Ведь подарить по сезону букет.Это и не дорого и очень классно!

Макаровна

Как жест признательность и любви, чтобы и в ответ получить это тоже, из таких минут складывается счастье

Ольга Просто ******

Цветы мне часто преподносят..благодарные "подопечные"..только я их не люблю..домой не приношу...отдаю коллегам по работе..или в кабинете оставляю..

Макаровна

Это хорошо конечно, но это другое Вы в школе наверное работаете?

Макаровна

Значит вы хороший специалист, это радует

Макаровна

Спасибо, это актуально...А я 6 лет назад прожила в реанимации кажется неделю или больше,, когда муж мой умирал, он отказывался лечиться без меня, хоть и был прикован к кровати и мне разрешили с ним этот последний месяц с ним там быть и день и ночь., и даже в хосписе потом...Сделала вывод , что лечение было неверным, хоть до конца не уверена можно ли бы его спасти в этот месяц, но впрочем лечили его неправильно с самого начала, я это поняла потом...

Ольга Просто ******

Соболезную Вашему горю..я так поняла что у мужа была онкология..а это очень коварное заболевание..и врачи не всегда в состоянии помочь..всего Вам доброго.

Макаровна

Там было всё сложно, они несколько раз меняли диагноз, Вам всего доброго в вашем нелёгком деле, я считаю нужно большое мужество, чтобы быть в этой области вашей профессии, Будьте здоровы

Дмитрий Сергеев

не очень я лучше подарю близкому человеку что то вкусное что он может скушать хотя понимаю что цветы тоже надо дарить

Макаровна

В этом есть какая то прогматичность и практичность,, я люблю цветы, как спонтанное проявление признательности и любви

Дмитрий Сергеев

Да цветы хорошо, но на меня ни кто не обижается если я в подарок принесу конфет колбасы меду и еще что под руку попадет

Макаровна

Не в этом дело, они к вам привыкли, ну а я своё мнение уже сказала выше

...

преподносил только живые цветы, которые потом цветут на подоконнике..одноразовые мне жалко их.

Sergio

Получается дарю относительно часто. Разным женщинам по разным поводам. Бывает, что без повода.

Sergio

Дама сердца, мать, сестра, несколько друзей женского пола.

Vladimir Afanasiev

Женщине я дарю цвет на её день рождения. Себе на свой день рождения я дарю "Букет Молдавии".

Master Roma Mamedov

С подарком вместе дарю и цветы,только дочерям на праздники и на день рождения

Сп
Спин

В жизни мужчины есть три даты, когда он просто обязан принести женщине цветы.

Сп
Спин

Это первая дата. Плюс день рождения и 8 марта - это основное. Все остальное зависит от традиций прожитых лет.

Макаровна

Это ваше дело и как вам угодно будет думать

Сп
Спин

Я не спорю. Зачем сразу в «штыки» все воспринимать? У вас муж дарит цветы и с поводом и без повода, просто так сложилось в течение жизни. А кто то вообще цветов не дарит и что из этого?

Макаровна

Ничего, это дело каждого как себя вести и как принимать это поведение..Чао

Сп
Спин

И вам не хворать.🖼

Юлиана Дроваль

Часто ... самый лучший комплимент женщине ... если ей это доставляет радость

Lаzy

Редко... Моя жанщина любит цветы на клумбе.. Живые. Если дарю, то в вазоне.

Ал
Александр

женщина отказывается от цветов -говорит нечего деньги кидать на ветер

Ал
Александр

ну 20 лет назад она не отказывалась, теперь наверное приоритеты сместились..

Ал
Александр

но время от времени я нарушаю запреты и ничего....😉

Макаровна

На то мужчины, чтобы их нарушать

Даша Ром

Давным давно не получала. Хочу завезти традицию покупать цветы самой

Глупая Кошка

Дарю, когда считаю нужным. Увижу красивые и покупаю. Несу любимой.

Лебедев Владимир

дорогое удовольствие, тем более, что расшаркиваться уже не надо

Макаровна

А вы только когда надо подхалимно дарили цветы

Лебедев Владимир

на подхалимаж достаточно слов! Женщины от них тают быстрее, чем от цветов. А жене дежурные букеты , конечно же, дарю: на ДР, 8 марта, день свадьбы, ну и хватит, Остальные букеты сама соберет на даче летом

Макаровна

От вашей практичности и прогматичности веет холодностью и холдом,кому интересны фальшивые комплименты

Лебедев Владимир

а вы думаете, что ваш девчачие восторги и охи-ахи на веник сведут с ума мужчину? не смешите и взрослейте

Макаровна

Ну это ваше дело чего вы хотите но такие мужчины и женщинам не нужны

Лебедев Владимир

аналогично! и такие охиахи мужчинам ни к чему

Макаровна

Поэтому то вам и не везёт с дамами, что вы мужлан🤣

Викентий Ви

Я дарю цветы три , четыре раза в месяц и считаю что это нормально

Олег Горшнёв

Как мужчина, очень редко, зачем губить прекрассные насждения....

Макаровна

А курица вы тоже жалеете, морковку капусту грибы?

Макаровна

Или кушаете без зазрения совести?🤣

Олег Горшнёв

😀 Всегда что-то для чего-то предусмотрено. Сорванный цветок быстро завянет....

Макаровна

Ну луки укроп тоже, если их сразу не съесть, а цветок поработает как знак признательность и любви, и улыбки радости и благодарности, а это уже много

Вячеслав Сызов

В женские праздники и когда у меня просто лирика -настроение !!

Юрий Куракин

ох....3 года назад...было дело - виноват...больше не повториться!..

Alex R

Когда жил с женщиной дарил.не то что бы часто но и не редко