Наталья

Кто смотрит *Мужское-женское* сейчас? Пипец Барановская, кем она себя возомнила? Богом, что ли? Пусть сама идёт поработает в этом интернате.

Ответы
Амир Харисов

Так не смотрите такие передачи. Нервы берегите.

Наталья

Телек как фон. Вот *Время покажет* точно переключу. Даже как фон ужасен. Опять Украина........

Амир Харисов

Смотрите лучше кино( мелодрамы, комедии), нервы будут крепче.

Наталья

Смотрю...Вчера *Семь * посмотрела с Бредом Питтом. Уснуть было сложно)

Амир Харисов

Есть ведь каналы с романтичным фильмами. Боевики смотреть перед сном не желательно!

Наталья

Это не боевик. Я люблю психологические драмы. Вот *Эксперимент* классный там реально есть о чём подумать. Романтика....Да надоели эти сопли про золушек))))))Боевиков таких как в 80-ые уже не снимают. Имею ввиду Голливуд.

Василий.

Со стороны смотреть все просто.