Друг

Как отвадить скучающих людей? Они не понимают, что кому-то необходимо уединение.

–5
Ответы
В Лад

На первом, обязательном, этапе сказать об этом и добиться утверждения "понимаю" от донимающих.Но это не подействует... На втором этапе - не отражать их в себе(создать вокруг себя и внутри квази- реальность их отсутствия), это хорошо работает... и, вполне, соблюдены безупречность в своих глазах и приличия во вне - "я же говорила"(в случае негатива или обиды с их стороны). Технология такова , впрочем, лишь в моем случае.

Друг

Это очень близкий родственник, который очень хочет вместе жить.

В Лад

Его "близость" ничего не отменяет, даже его эгоизм

В Лад

И вот еще что подумалось -проявляя великодушие к человеку и человечность к "себе" ,мы не учитывает, что дело ,часто , приходится потом иметь не с самим человеком, а с его самойстьюи и себейностью, эгоизмом (иногда и человек, как таковой, оказывается полностью перевареным им, этим механизмом и его уже нет)

Евгений Снежин--Бригиневич

Люблю глупости.
В них всегда можно найти что-то умное.
Не люблю банальностей.
В них, кроме вчерашних избитых истин, ничего не найдёшь.
© просто Василий

Ѻлегъ

Катя, ни как ...ты притягиваешь то(тех) что нужно ...просто, прими это. и постарайся усвоить тот урок, который они несут 🤷‍♂️

Денис

философия)

Друг

Олег, да, я знаю. И, задаваясь этим вопросом, мне приходил ответ, что мне просто нужно озвучивать свои недовольства. Я как-то не могу придумать, как это сделать, чтобы другой стороне не было обидно. А может быть я просто усложняю. Получается только по принципу отдирания, как пиявки. Вот что делать, чтобы не присасывалось больше, вот вопрос.

Марго Беккер

вы почему тут все аморфные-не знаете что делать в простых ситуациях??? что за фигня?

Друг

Нет перед глазами вашего личного примера, вот и не знаем ничего))

Сергей Л.

Бросаю все и иду собачек за околицу гулять, там тишина природы, чистый воздух!

Sergio

Уединиться ты можешь только в туалете. И то если без смартфона. 🤔😎

Друг

Кстати тема. Можно даже и просто в квартире

Sergio

Есть три замечательных посылательных предлога "на", " в" и "к"... 🤔

Друг

Что же выбрать?)

Sergio

По правилам русского языка, это зависит от названия объекта, куда посылаешь. Выбираешь самый дальний от себя и подбираешь соответствующий предлог... 😎

Друг

Вот как тут не запутаться???)))

Sergio

Легко! Тут дело в практике и тренировке. Уединяешься в туалете, и посылаешь всех кто пытается нарушить твое уединение. Пара часов ежедневной практики, и через месяц ты уже мастер по посыланию во все места и со всеми предлогами!😁

Друг

😄Думала, что если в туалете запираться на 2 часа, то все и так съедут

Константин Купчин

сказать прямо, что хотите ...поодиночить...не вариант?))

Друг

Вариант. Крайне непонятный 😁

Константин Купчин

тогда самой уйти))) пройтись...подышать...купить мороженое, посидеть на лавочке))).....или меня пригласить )))...не соскучитесь))

Друг

Спасибо. Буду иметь ввиду

Александр Трященко

Насыпать им в карман крошек со стола. Работает на 100%

Друг

Расскажите

Александр Трященко

Висит куртка или пальто того чела которого вы не хотите видеть в своём жилище, сметаете со стола крошки и незаметно подсыпаете в карман

Друг

И как это работает?

Александр Трященко

Больше не придёт, а если придёт, то тут же уходит.

Друг

Попробую. Спасибо

Евгений Николаевич

да а чего напрягаться - стену выстрой - да - на время

Всегда Котов!

хочешь уединения - уединяйся. проблем то.

Дмитрий Карпов

Канделябр очень хорош на этот случай..

Друг

Вот чего нет, того нет)))

Дмитрий Карпов

А дедушка Мороз на что?

Ник Ци

Привет Катя 🤘 Посылай их, и всё! 😁

Друг

Ох уж... Это почти домочадцы

Ник Ци

Это как, Катя? 🤔 Почти??

Друг

Это очень близкий родственник

Ник Ци

Ааа. Понял 🤐

Друг

)))

Серый Волк

Сказать что у меня есть своя жизнь

Серый Волк

Тогда намёка должно хватить)

Друг

🤣🤣🤣Ваши слова да Богу в уши)))

Серый Волк

Он и так всё знает)))✌️

Друг

Хорошо

Серый Волк

Хорошо когда хорошо)))

..
...

Начать начищать и смазывать ружьё

Ас
Асмолов

ты обделенная или просто идиотка?

Друг

Идиотка, конечно

Семён

Сказать, что очень сильно занят ...

Игорь

Не уединяться в людных местах.

Друг

Ничего не поняла. Но спасибо 😄

Игорь

😅🍷🌹

Алекс Венцель

Да, такие иногда встречаются...

Ценитель Прекрасного

Что, в кабинку туалета лезут?

Друг

Дааа. Увы. Близкие родственники