Eu
Eugen

Существуют ли ангелы хранители, прошу ответить кто точно знает?

Ответы · страница 5
Степаныч

Да, существуют

Степаныч

Тонул-три раза, падал с кедра метров 20, Горел-один раз, три раза машина сбивала-только куртку порвал, был в горячих точках- Вьетнам, Авган. Живой по сию пору- 72 года

Eu
Eugen

Ну это точно Ангел Хранитель у вас сильный. С уважением отношусь кто был в горячих точках, здоровья вам и вашим родным🤝

Танѩ

Точно знаю-ДА.

Александр Кива

Таня, а ты знаешь, что твоим ангелом-хранителем может быть вполне реальный человек?!

Танѩ

Догадываюсь!!!Но я ответила про настоящего ангела!

Александр Кива

Вот я точно знаю, что если бог что-то реальное посылает для человека, то делает он это через людей!

Eu
Eugen

Почему вы так думаете Александр?

Александр Кива

Испытал на себе и не один раз!!!

Танѩ

И через людей и через ангелов тоже!!!У меня даже фото есть ангела.

Eu
Eugen

Но мне кажется не только через людей, надо их знаки научиться читать. Подсказки

Василий Тимощук

должны быть !

Eu
Eugen

Василий они 100% есть, ну я так думаю🙂

Ел
Елена

обязательно

Ел
Елена

есть реальные наблюдения?

Eлена

Вопрос веры

Eu
Eugen

Елена вы думаете если не верить, то ничего и нету?

Eлена

Вера - это признание истинным чего-либо независимо от того существует ли это фактически. И нет в этом никакой логики.

Eлена

Верю.

Вера Гудкова

Существуют.

~L
~Eva Lansca~

Есть такие .

Владимир Смоликов

Точно есть.

Eu
Eugen

Вас Владимир они тоже спасали?

Владимир Смоликов

И не один раз. Как то даже засветились😁

Владимир Смоликов

Нет. Правда они сказали никому не рассказывать.

Eu
Eugen

Правильно Владимир, я слышал нельзя про них рассказывать

Владимир Смоликов

Но они есть, точно.

Ёлочный Сок🍸

Существуют

Ёлочный Сок🍸

Все время

Eu
Eugen

Значит вы счастливый человек

Ёлочный Сок🍸

Абсолютно

Ёлочный Сок🍸

Спасибо. И вам.

Wszystko Jedno

СУЩЕСТВУЮТ

Олег Смирнов

Ташена, это шутка?)

Wszystko Jedno

НЕТ НЕ ШУТКА И приветик

Wszystko Jedno

Я в личку Олегу написала ДА ОН МНЕ ЖИЗНЬ СПАС-так мне мой духовник потом обьяснил

Олег Смирнов

Случай конечно не дай Бог, чего только не было в те лихие 90-е......

Иван Мелехин

Существуют

Eu
Eugen

Вас они спасли Илья? И во сколько лет вы заметили что они вам помогают?

Иван Мелехин

Я Иван. Было это несколько раз. В молодости - лет 8-9 было, чуть не утонул, Кто-то вытолкнул прям, хотя никого не было.... Потом в Афгане - не знаю даже как обьяснять, - вообщем жив остался и свою группу вывел,(кто то вёл прям) , мне было 19 лет... Да там много чего было.... Затем лет в 25, дома поставили бутыль с соком для вина, да по глупости бутыль закрутили пробкойи сдвинули к батареи отопления - сидели в 2 метрах - бутыль разорвало на мелкие кусочки - А на нас ни царапины. Лет в 40 - машина чуть не сбила, кто то помог, отвел.... Благодарю те силы которые помогают, - значит нужен ещё на этом свете кому-то или для чего то.

Eu
Eugen

Извините, Иван. Конечно, это у вас сильный Ангел Хранитель, спасибо что рассказали, очень интересно. Я с семьёй чуть не разбился на машине, мне кто-то помог. И вот с тех пор я поверил что они есть. Благодарю вас Иван, здоровья вам и вашим родным🤝

Пётр Яковлевич Аптер

Существуют

Eu
Eugen

А в Ангелов Хранителей вы верите?

Пётр Яковлевич Аптер

Я верю тому,что написано в Библии

Галия Шестакова

Существуют

Галия Шестакова

Доводилось проверить и не однажды.

Ел
Елена

Существуют

Ел
Елена

Да

Шепот

Существуют

Таяна

Есть такие.

Валентина Мезрина

существуют

Константин Бунаков

не знаю...

Eu
Eugen

Константин, если вам хоть раз в жизни от беды уберегло, значит существуют🙂

Константин Бунаков

Логика и вероятность здесь не причём... тогда почему меня от мелочей бережёт а от фатальных неприятностей нет...

Eu
Eugen

Я думаю у некоторых он сильный, а у некоторых не очень, по крайней мере так говорят

Константин Бунаков

Есть он или нет всё равно глупо на него полагаться... так что смысла верить нету...

Eu
Eugen

Не делать зла другим, этого хватает, ну это просто моё мнение🤷‍♂️

Ир
Ирина

Не у всех

Татьяна Иванова

думаю да

Eu
Eugen

Мы как будто знакомы, я как будто сделал тебе гавно

Риточка

вы мне обещали, а что читайте выше и объясните мне

Eu
Eugen

Просто мы со своей семьёй ехали на машине и тут я остановился, просто так, и я потерял сознание потом. А с нами были дети. Ну вот вкратце. Причём тут права купил

Татьяна Иванова

Риточка читайте больше про ангелов, и не агрессируйте на людей

Eu
Eugen

Татьяна, не обращайте внимание, это видно пьяная🙂