Владимир Луговской

милая моя солнышко лесное где в каком краю свидимся с тобою

Ответы
Кострома Ярославна

"Всем нашим встречам
Разлуки, увы, суждены,
Тих и печален ручей
У янтарной сосны.
Пеплом несмелым
Подёрнулись угли костра.
Вот и окончилось всё,
Расставаться пора." - ВИЗБОР.............

Владимир Луговской

вот конец не очень начинается хорошо

Кострома Ярославна

Увы...это жизнь...но пока живём - всё можем исправить...

Кострома Ярославна

...дай Бог...да и сам будь не плох.... 😮

☀️ Ольга☀️

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Тих и печален ручей у янтарной сосны. Пеплом несмелым подернулись угли костра. Вот и окончено все, расставаться пора.

Татьяна Григорьева

Ну если солнышко и лесное то скорее всего где то в Тайге хотя там солнышко редко зато леса кругом

Татьяна Григорьева

Еще какой кругом лес и звери, людей не встретишь

Наталья Клочкова

я бы с удовольствием да венчаная нельзя мне Богу слова дала верной быть боюсь Бога прогневить

Алла Владимировна

о, Визбор! Как приятно здесь увидеть эти слова! Где встретимся - не знаю , но глаз приласкали!

Людмила Костенко

миленький ты мой,возьми меня с собой,там в краю далеком буду тебе........ для начала другом.

Людмила Костенко

ну тогда я спокойна,за продолжение

Владимир Луговской

конечно только пойду нем ного пополскаю тряпки

Людмила Костенко

да да ,конечно,не смею задерживать.

Владимир Луговской

да вбрось ты просто надо постирать некому

Людмила Костенко

да вы не переживайте, я подожду,мне есть чем заняться.

Татьяна Кравец

это не вопрос,а цитата. или вы сам с собои беседуете? тогда это клиника........

Владимир Луговской

слово где вопрос в каком краю встречу встречу я свое солнышко это понятно

Татьяна Кравец

вы все-таки иногда используите знаки препинания. иногда помогает при общении...

Владимир Луговской

двоешник извеняйти коли не так

Регина Алексеева

раньше бы могли в тайге, я-геодезистом работала. там такие песеи рождались

Валентина Теплякова

миленький мой,возьми меня с собой.там в краю далеком буду тебе женой.

Валентина Теплякова

И слону,и даже маленькой улитке.Так пускай,повсюду на земле,словно лампочки,засветятся УЛЫБКИ!!!!!

Владимир Луговской

улыбнись незнакомый прохожий на душе сразу станет теплей

Алла Урсу

И улыбка без сомненья, вдруг коснется ваших глаз... 🙂

Владимир Луговской

обязательно и день будет хорош

Владимир Луговской

обязательно и день будет хорош ипрек

Светлана Спицина

Владимр,там за иуманами,синими пьяными,верят в нас ,надеются и ждут!)

Владимир Луговской

обещаньям я не верю и небуду верить впредь обещаньям верить смысла больше нет

Светлана Спицина

Возможно ,что есть замечательный парень,бродить одиноко он тоже не рад,возможно сантехник,возможно полярник,возможно строитель.возможно солдат?

Светлана Спицина

Владимир,завтра будет солнечно)

Елена Цой (Бусова)

Ну судя по вашей фото ,скорее всего на пляже за колючей проволокой 😉

Василий Тимощук

Во-во...

Владимир Луговской

нет там завод не для всех а это ржачка заняться было не чем вот и прикололся

Елена Цой (Бусова)

Прикольный прикол получился

**

Приезжай ко мне во муранский бор,возле трёх сосён буду ждать тебя

**

Давай без НУ,скоро зима,долго мне не выстоять!!!))))

Наталья Илющенко

У вас полно своего солнышка,иначе бы на все пуговки упаковался бы

Владимир Луговской

это солнце светит но не греет

Виктория Светина

там за горизонтом, там за горизонтом. там, там тарам, там татам.

Владимир Луговской

листья кленовые падают с ясеня вот не хрена себерота прорвалась а мы остаемся трудно прикрыть этот отход только бы вышли не кто не умрет

Виктория Светина

Листья жгут, как прощальный салют...

Владимир Луговской

не когда не кто не жгет наша жизнь впеед идет

Виктория Светина

Я люблю тебя жизнь. что само по себе и не ново.....

Виктория Светина

Новизна важна лишь в позе. Подобна в разуме -занозе.)

Ирина Ткач

наверно в следующей жизни когда я стану кошкой лай лай ла ла

No
Nora

Володь а что у вас там.......зона что ли? при чем не русская>,? 😄

Владимир Луговской

да нет там завод просто его охраняют а что похоже это просто смеялись я джинсы старые порвал сфоткался шутка этот завод я пускал

No
Nora

сразу фильм с Машковым - Американская дочь

Владимир Луговской

фильм хороший да просто прикалываться люблю так веселей и жизнь не такая уж серая

Ольга Зайцева

Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться!

Владимир Луговской

мечты сбываются и не сбываются

Ольга Зайцева

а Вы верьте, тогда оно сбудется

Антонина Клементьева

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Валерия Весна

Под крылом самолета...(о чем то поет зеленое море тайги)))

Владимир Луговской

главное ребята духом не стареть

Валерия Весна

начатую песню до конца допеть!

Владимир Луговской

допоем когда нибудь а может и допели за меня невеста отрыдает честно за меня ребята отдадут долги и быть может вспомнят обо мне враги не имею больше интереса к жизни пой моя гитара под окном

Ира Прокуда

милая моя-чудеще лесное,только с бодуна я нашел такое)))

Ира Прокуда

Да знаю я и Визбора и Митяева и Заречных и еще много чего,а если у вас плохое настроение,то я в этом не виновата

Ира Прокуда

ну так пойте дальше 🌹

Владимир Луговской

я не пел я просто спросил фразой из песни

Ира Прокуда

да не слепая,вижу. Мой вам совет-ходите в походы,может где нибудь встретитесь!

Владимир Луговской

мне мои командировки все походы заменяют

Ира Прокуда

ну извените,больше нечем не смогу вам помочь