Vadik Vadik

Куда плохому танцору девать то что мешает ему быть хорошим?)))

Ответы
Татьяна Новохацкая (Глухих)

Если он плохой танцор, хоть убирай, хоть оставляй, хорошим он не станет. Если убрать то, что мешает, тогда есть шанс стать певцом.

Дмитрий Лях

Зачем куда-то что-то девать,может лучше добавить(мастерства).Ведь именно его не хватает танцору.

Людмила Ардашева

То что мешает танцору,помогает певцу!

Дмитрий Лях

Хотил по-серьёзному,а ты,Люд,опять рассмешила.Что-ж,буду продолжать прикол

Лилия Валиева

И это спрашивает мужчина у женщины ? Может попеть получится ? они там уж точно нужны !

Ирина Субботина

пусть отвлечется от того, что мешает... думать головой, а не.. и все будет ОКей

Елена Рожкова

Надо просто перестать танцевать и заняться тем делом в котором он хорош.

Наташа Крицкая

больше танцевать) со временем и опытом все отойдет на второй план)

Макс Ильин

танцер если и хорош то от природы и ни куда ни чего девать не надо

Koliasko Ilia

Не обращать внимания (медитировать на отсутствие такового).

Karina Mayami

никуда,если он плохой танцор,то ему ничего уже не поможет!

Марина *******

Заняться чем-нибудь другим. Хорошим всё равно не станет...

Наталья Дубей

а ему есть что девать? тогда проблем у него не должно быть

Одинцов Александр

Девать ни чего не надо, надо больше тренироваться.

Светлана Моисеенко

Танцевать на холоде, помеха сразу уменьшится)))

Ирина Www

Как говорят плохой танцор, зато хороший отец

Настёна Васильева

если он плохой танцор,может ему не танцевать

Александр Провоторов

Утянуть специальными штанами балеронскими

Алия Исламова

Для начала надо научится Хорошо танцевать))

Дина Савельева

этому танцору просто лучше не танцевать)

Викторика Серая Волчица

поджать! отрезать приделать новые!)))

Н)
Настена )

я же двушка))) мне ничего не мешает!)