Alla Lala

А вы заметили.. КТО больше всех здесь критикует и поливает грязью чужие вопросы? Те, у кого нет НИ ОДНОГО вопроса! То есть люди, не способные даже на это.., пользуясь ЧУЖИМ..смеют ещё и критиковать это чужое. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Олег Николаевич

Заметил, конечно.... Но никак не отношусь, меня это не волнует.... от слова совсем!)

Спиридон Вялобздеев

Не имею ни одного вопроса..но критикую регулярно..на то есть разрешение админа

Вот лично я ни кого не критикую, а вопросы мои регулярно удаляют модераторы !

Alla Lala

МОИ ТОЖЕ..

я даже не заморачиваюсь и не спрашиваю почему!

Alla Lala

а они и не ответят..

мания величия наверное, вершители чужих судеб! блюстители спокойствия ))

Димка

Аля, ты такая ранимая. Плюнь на них! Присоединяйся к оптимистам! 🖼

Alla Lala

😆

Димка

Мы хорошие!🖼

Alla Lala

верю..

Димка

🖼И общительные!

Alla Lala

😆

Димка

🖼

Александр Рузметов

Плохо. Я просто отвечаю на вопросы. Пусть кому то не нравится. Мне по х...

Io
Iosеf

...мне все равно, все разные, воспитывать не собираюсь...даже тебя)

Alla Lala

🤦‍♀️

Io
Iosеf

🌹

Se
Sergey

не задаю грубо не отвечаю всех люблю и уважаю за всех не отвечаю

Ев
Евгений

Ой да ладно,пусть критикуют,может им от этого легче становится.

Alla Lala

🤔

Vova Vova

нормально)) должно же некоторое количество безголовых быть)))

Alla Lala

🤔

Дмитрий Сергеев

Плохо и вот вопрос восемь ног два хвоста а посредине 10 копеек

Олег Синяев

не знаю. у меня нет вопросов. но и смысла критиковать не вижу

Alla Lala

👍

Редиска

Чушь, такое только с тобой возможно, у других нормально то

Alla Lala

у кого у других?? у тебя?

Редиска

И не только

Alla Lala

у тебя нет ни одного вопроса..🤦‍♀️

Редиска

И никогда небыло, это разве очем то говорит

Alla Lala

вот и молчи тогда..

Сергей Л.

Вы что хорошее хотели услышать от атеистов и безбожников?

Alla Lala

христиан здесь в сто раз больше..

Сергей Л.

...сомнение у меня, однако!

Alla Lala

не сомневайтесь..

@ Лина @

Я за всё время что здесь не задала ни одного вопроса.

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

оТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО. у МЕНЯ НЕТУ НИ ОДНОГО ВОПРОСА

Вадим....

Какая особая озабота)))) правильная девушка))))

Константин

Противно..не поддерживаю с ними разговор

Коля

Стало быть я-само согласие и гармония?!😂

Alla Lala

🙂 как мило..

Ви
Виталий

Вопросов нет, интересно на них отвечать

Пе
Пертурабо.

пральна, у кого нет вопросов, на кол их!

Alla Lala

🤭 халявщики..

Пе
Пертурабо.

а у кого карма меньше десяти тысяч, записать в духи бесплотные, пусть дедам служат, да пиво приносят

Alla Lala

😄 я ЗА!