Марина Блюм

Вам нравится ваше фото в паспорте?

Ответы · страница 2
Мария К

Конечно !...Я его 2 часа фотошопила... 🙂

Ев
Евгений

Нравится. Я там получился отлично!

Оля

Да...тебе реально повезло...покажешь?

Ев
Евгений

Тебе очень интересно, или не очень? 🙂

Ев
Евгений

Тогда пиши почту, я отправлю.

‍‍‍Тыдыщ

обожаю его, целыми днями любуюсь

Шалаев Александр

Сойдет для сельской местности

Надежда Семенова

В жизни лучше чем на фото.

Виктория Осипова

Ой, я хорошо получилась!!!)))))

Niemand Против Войны

Лишь бы ментам нравилось...

Никита Зотов

старался чтобы нравилось

Ирэна

Да ниче так)сама в шоке):-D

Батискаф

конечно -ведь на фото я любимый

Вера Фирсова

Любуюсь каждый день)))

Вера Фирсова

Сама конечно... Папа в свое время этим увлекался, и меня научил

Антон

Аналогично! )) Подумываю вот, не прикупить ли пленочную зеркалку! ))

Вера Фирсова

У меня все равно времени на это не хватит... Но в это очень приятное занятие

Антон

Вот это меня и останавливает! Куплю, пару пленок отстреляю и уберу! Время, время....

Вера Фирсова

Дефицит... И мне пора... Пиши)

Ку
Куколка

Особенно на загране)

Ев
Евгений

На загране мне тож нравится 👍

Михаил Батов

Тщеславие не упомянуто в списке смертных грехов, но оно очень близко к гордыне, так что берегитесь, владельцы загранпаспортов, гореть вам в геенне огненной с паспортом в руках...

Ирина

я вообще себя люблю.

Ирина

почему не надо?..можно и не проснуться? все какие то кошмары снятся?

Галина Ясная

Ты ложись с мужем ,тогда кошмарики отстанут....... 😄

Ирина

разберемся с кем 😄

Ирина

да это дело деликатное скажу я вам.

Ирина

🌹

Ев
Евпатий

да ниче такой, няша

Случайное Сов_Падение

Тролль уровень Бог)))) молодчага)))

‍‍‍Тыдыщ

офигеть, у чувака куча таких видео, ну дает!

Случайное Сов_Падение

У таких учиться надо) там либо юридическая практика, либо сам из органов) ну класс - слов нет)))

‍‍‍Тыдыщ

да, настолько уверенно действует... напоминает моего дв.брата - тот так с милицией на украине себя вел. бывший укроследак 🙂

Случайное Сов_Падение

Бизнес-полянка))))))))

Прошлое

А Вы авку сменили?

Станислав Хейфец

ээ... ну... наверно. а что?)

Прошлое

ничего))))) говорили просто на эту тему как то...

Прошлое

С Вами...только у меня наверное тоже авка другая была)

Станислав Хейфец

возможно. спорить не буду.

Борис Грабовский

нет...и 90% тоже.

Борис Грабовский

из 100 человек которые имеют паспорта то 90% из них - им не нравится их фото. уяснил?

Станислав Хейфец

не хамите, милейший. мой опрос показывает, что примерно половине их фото нравятся. уяснили?)

Борис Грабовский

вчера только читал как провели исследование и выяснили, что 90% людей не довольны своими фото в паспортах! ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ВАШЕ ФОТО - Дай то БОГ! а хамство которое ты мне приписал... я тебе прощаю... мир тебе и дому твоему!

Станислав Хейфец

Борис... вы просто смешны. всего доброго.

Елена Т

в чьем?

Станислав Хейфец

а в чьем еще паспорте может быть ВАШЕ фото? в моем?))

Елена Т

пошутить хотела...не получилось...бывает

Станислав Хейфец

ну так вроде и я ответил шуткой. гляньте, даже смайлов наставил))

Вр
Вредина

Нет:-)

Михаил Мещанинов

Ежели оно не нравиться значит ппора в отпуск))

Любовь Арзубова

Нет.

Вильгельм Второй

в паспорте положено что бы было все серьезно

Любовь Арзубова

Сурьезно.Завтра в личке покажу.Знаешь чо в Контакте придумали?Чтоб попасть на свою страницу надо сфотать документ с цветной фотой.А такой у меня только паспорт.Так что будешь глядеть?

Любовь Арзубова

Да я сама офигела.Но там у меня реальные люди.Придеться исполнить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не а

Наталья Чумак

нет

Лариса Ларуша

нормуль...не стрелять же из него, как говорит мой муж.... 🙂 🙂 🙂

Ольга Николаева

Неа

Ольга Николаева

ваше