Галина Давыдова

"Дорога без конца, дорога без начала и конца..". О чем эти строки?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

────────█████─────────────█████
────████████████───────████████████
──████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██───███▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
─███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██─██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███
███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓──────────────────▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓─██───████─█──█─█████─▓▓▓▓▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓─██───█──█─█──█─██────▓▓▓▓▓▓██
███▓▓▓▓▓▓─██───█──█─█──█─█████─▓▓▓▓▓▓██
███▓▓▓▓▓▓─██───█──█─█──█─██────▓▓▓▓▓▓██
─███▓▓▓▓▓─████─████─████─█████─▓▓▓▓███
───███▓▓▓▓▓──────────────────▓▓▓▓▓▓███
────████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
─────████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
───────████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████
──────────████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
─────────────███▓▓▓▓▓▓▓████
───────────────███▓▓▓███
─────────────────██▓██
──────────────────███...песня классная!))))

Галина Давыдова

Да..слова и музыка бесподобны

Галина Давыдова

Да...без смысла раньше песни не выпускались в свет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достаточно правильно,для прошлых лет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно,думаю ,что и ответы на этот вопрос,весьма разнообразны))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините Уважаемая Галина,я не люблю, когда читают мои письма,заглядывая мне через плечо)))

Михаил Цветаев

Кто породнил нашу жизнь
С дорогой без конца?
Только любовь, только любовь.
Кто повенчал в этом мире
Песню и певца?
Только любовь, только любовь.

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Всегда в толпе,
Всегда один из многих.
Но вернее многих ты
Любишь песни и цветы,
Любишь вкус воды и хлеба,
И подолгу смотришь в небо,
И никто тебя не ждёт.

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Свисти, как птица,
И не жди награды.
Нет на свете тишины,
Только плач твоей струны,
Только вечность дарит звуки,
Да в груди огонь жестокий,
Твой единственный огонь

Кто подсказал
Эту музыку твоей душе?
Только любовь, только любовь.
Кто повторит
Тихим голосом твои слова?
Только любовь, только любовь.

Дорога без конца.
И музыка, которой нет конца,
Они тебя вовеки не обманут.
Ну а если спросят вдруг,
Где любимая и друг,
Промолчи в ответ с улыбкой,
Пусть никто не видит сердце
Поседевшим от разлук.

Дорога без конца,
Она когда-то выбрала тебя,
Твои шаги, твою печаль и песню.
Только вот идти по ней
С каждым шагом всё больней,
С каждой ночью всё светлее,
С каждым словом всё смертельней,
С каждой песней всё трудней!

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Дорога без конца...

Юлия У

в принципе да... мы видим только то, что есть в нас. Значит во мне нет того, что есть в вас, раз я не вижу этого))

Галина Давыдова

И вас есть то, что не вижу я..и это нормально

Юлия У

я и не говорю что не нормально... это нормально)) для меня такая же белиберда и "последняя поэма" Робиндраната Тагора. Воспринимается только в песне (помните фильм "Вам и не снилось"?). Хотя общий смысл улавливается, но только благодаря ассоциативному ряду.

Галина Давыдова

Я люблю эту песню...это не сон..

Юлия У

я люблю это песню в основном из-за музыки. Красивая песня

Цимлянский Сергей

красивая песня Всегда в толпе,
Всегда один из многих.
Но вернее многих ты
Любишь песни и цветы
Любишь вкус воды и хлеба
И подолгу смотришь в небо,
И никто тебя не ждет.

Альберт Асадулин: Дорога Без Конца — Текст песни http://mirpesen.com/ru/albert-asadulin/doroga-bez-konca.html#ixzz4d04QKupn

Кашкинбаев Кайнар

Я буду слушать тебя во всем и верить каждому твоему слову!!! Возможно многие посчитают меня лохом, но мне глубоко побоку... Лишь только твое слово имеет смысл!!! Противоречия со всеми, кроме тебя!!! Возможно ли так сильно ей верить

Larisa Lazorenko

о жизни,например в этом году были на 0 км в деревне староверов на Дунае и у них это начало,а в Германии конец реки.А из Германии приезжают к ним посмотреть где заканчивается Дунай,так как начало у них,так они считают.)

Галина Давыдова

Здорово))) хорошо, что "стенка на стенку"не усьраивают))

W2
W534 2345

о походе в магазин работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446

Надежда Волкова

из сериала о Паганини. автора музыки не помню, хотя в ушах звучит эта чудесная мелодия.. а из слов " только вот идти по ней с каждым годом все трудней..." про верность выбору в жизни главного?

Галина Давыдова

Спасибо..отличный ответ!🌹

Надежда Волкова

пожалуйста. а где можно прочитать это стихотворение - не подскажите*

Галина Давыдова

Наберите...текст песни"дорога без конца"

Макаровна

как я обожала раньше эту песню..в исполнении Асадулина...очень печальная..теперь нет она не моя...почему в юности я была печальнее чем теперь ..не знаю

Макаровна

наша душа должна меняться в течении жизни и в позитиную сторону

¡no Pasarán!

Эту песню исполнил Альберт Асадуллин в 1986 году "Песня 86".музыка С. Баневич Слова Т. Калининой
Дорога без начала и конца-похоже на бесконечность.

Химера

Кто подсказал эту музыку моей душе.?Только любовь! Только любовь! Кто повторил тихим голосом мои слова? Только любовь! Только любовь! О жизни.

Галина Давыдова

Да...спасибо, что поняли..

Химера

Я ее знаю с юности)) как только фильм посмотрела первый раз, так в песню и влюбилась, бесподобные стихи, музыка и исполнение.

Галина Давыдова

Да...это верно!!! А я забыла о ней.. и совсем недавно пришли сами слова..я написала о них здесь..а только потом послушала песню! Это что-то..

Химера

Только на пару слов натыкаюсь и тут же в голове, начинаю петь))))

Галина Давыдова

))) тоже такое же случается))

Nataliya Dmitruk

О дороге и музыке которой нет конца. Встаньте на дорогу и посмотрите она уходит за горизонт в одну сторону и за горизонт в другую...

В.
Ванёк .......

О луче и прямой. Я просто очень математический человек, если неправильно, то напишите правильный ответ, буду благодарен

Галина Давыдова

Может быть вы правы..но здесь о жизненном пути

Александр Пачев

О жизни! Просто всё в мире имеет конец и жизнь и дорога,чёрт возьми очень хочется,чтобы все жили вечно,но увы и ах!

Александр Пачев

Сегодня смотрел по ящику про людей ,которым по миллиону лет,а плоть не разлагается,Готовые консервы с днк.кровь загустела,но живы.Баба Яга против,Хочется пожить,не жалея ни о чём,но и не делая зла другим!Но вечно это скучно.

Галина Давыдова

Вы смотрели фильм о пещерах Сомати?

Александр Пачев

Не то слово! Что-то есть,но обидно быть подопытным кроликом...

Александр Пачев

Ой! как надоело стремиться.То коммунизм строим ,то ещё какую хрень.А жизнь проходит...

Антон (Ulysses)

Про любовЪ, как водится )) Тока любовЪ пел Алик Асадулин в фильме Паганини.. Хорошая песня, мне нравится 🙂

Алексей Панов

Это когда не увидел начало ,результат и конца не увидешь,а дорога она разная бывает и у каждого своя.

Галина Давыдова

Верно...только душа бессмертна

Алексей Панов

Смерть понятие относительное ,как и душа.

Алексей Панов

я вот незнаю ,спросил как то такого на говорили и все мимо.

Галина Давыдова

Я вам доказывать не буду) пусть учёные доказывают..я просто знаю

Галина Давыдова

Да..я её видела..не свою конечно

Галина Давыдова

Да..поэтому для меня это элементарно

Роксана

Если не изменяет память песня Дороги была лейтмотивом к фильму о Паганнини,о жизненном пути

Роксана

А еще испоонитель Альберт Ассадулин,очень нравится эта песня,замираю когда слышу

Галина Давыдова

Это так и есть...музыка тоже бесподобна

V.
Vampir .

Кто то заблудился в лесу,ходит Туда сюда,не может определится от куда пришел и куда идти,,,,

Юрий Добронравов

Из фильма о Паганини (впрочем, в самом фильме была только мелодия. Слова появились позже).

Галина Давыдова

Да..был такой фильм...и ещё по Грина Дорога в никуда

Юрий Добронравов

Читать - читал, но фильма не видел. Неужели одна мелодия на два фильма?

Vitaliй Потапоv

если о жизни то так и есть а если о дороге то может быть начало в любом месте и конец тоже

Vitaliй Потапоv

жизнь это постоянный путь в неизвестность

Елена

О жизни....и к фильму о талантливом и одиноком человеке эти строки прекрасно подошли.....

Елена

Я люблю этот фильм и песню эту тоже...только немного грустно....

Галина Давыдова

Грусть приводит к размышлению

Елена

И к ним тоже.....