Графиня

Существуют ли продукты с надписью на упаковке "содержит ГМО'?

Ответы
Николай Маурин

Список ГМО – генномодифицированных продуктов. О ГМО написано много. Негативного и позитивного. Но меня задела вот такая фраза, прочитанная в Интернете: «Не существует надежных методов определения последствий распространения ГМО и их продуктов для природы и человека. Многие негативные эффекты ГМО проявятся лишь в череде поколений». Это цитата из доклада, который был составлен для Владимира Путина четыре года назад. Подготовил его комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике. Так вот... Влияние на генетику растений — это такое же воздействие на природу, только уже более глубоко..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато на некоторых упаковках соли пишут "Без ГМО", или на подсолнечном масле - "Не содержит холестерина" Но эти надписи для дурачков, они бы ещё на туалетном утёнке это написали. Соль не имеет генетической структуры, а подсолнечное масло не может содержать холестерин т.к. этот компонент содержаться во всех живых организмах, но не в растительных

Олег Блинов

Нет, такой продукт не станут покупать. Проигрышный маркетинговый ход. Да и вообще, надпись "Не содержит ГМО" такая же правдивая, как предвыборные слова депутатов

Евгений Филимонов

Все продукты. Странные вы люди. Все продукты какие существуют сейчас генетически модефецированны. В том числе животные.

Анатолий

Да, в любом супермаркете... Но специально обученные люди приписывают к этой надписи "не"... 😂😂😂

Lliry Hess

Что, все помешались, на этом ГМО ? Совершенно ничем не отличается от органических продуктов.

Валерия Кипелова

Такие продукты есть но вряд ли там написано что-то. Насколько я знаю их в Африку поставляют

Графиня

на чёрном не заметно.

Niherasebeblia

🖼

Котик - Наркотик )))

А ещё - полно холеристерина, пальмовое масло, ядовитые красители ,ни грамма мяса! 😄

Василий Катышев

существует, существует и продукты, которые содержат гмо, но не содержат надписи))

Abstrakt User

Не видел, но зато видел продукты целиком из ГМО с надписью "Не содержит ГМО".

Yts - 62

Обязательно. Там написано об этом, только очень мелким шрифтом

Михаил Мещанинов

У нас вряд ли, скорее скроют эту надпись или вообще не на пишут

Алексей

Там,где не написано "не содержит ГМО" ,оно содержится.

Генадий Аргунов

да-вчитываться надо.но меленькие,меленькие буковки.

Владимир Гордейчик

.. оно и так понятно .. что они там притаились .. ☺️

Петр Рудых

Невстречал..Алисочка что тебя на это ГМО тянет..🌹

Ан
Андрей

мы быстрее от пальмового масла сдохнем, чем от ГМО

Андрей Яшков

Если только это не продукты питания,наверное))

Валентин Путилов

Далось вам это ГМО,нет в нем ничего страшного.