Сл
Сладкая

🖼 Обожаю выбрасывать хлам, но начинаю перебирать....и многое возвращается))) Любите выбрасывать хлам или все пригодится?

Ответы
Nico Fasulakis

В хозяйстве все пригодится. Как то раз. Пришлось переделку делать в одном баре. Много чего выкинули. Но было там два патефона. Которые были в хорошем состоянии.. Я спросил а с ними что делать. Выкинуть сказал хозяин бара. Я взял себе и пластинки. Через год продал за очень большие деньги. Один туристу из Германии. Второй из России.

Денис Шаповалов

Любимое занятие)где что то перебрать,протереть,переложить чуть правее,посчитать,переместить..что то выкинуть ржавое,а что то оставить блестящее))а вдруг пригодится,может быть завтра уже...

Александр

... выбрасываю по необходимости.., а "пригодится"- это осталось от сов. времён, когда купить многие вещи было невозможно...

Sergej Sklyarov

У каждого он разный и различный ! И довольно часто не вещевой, а моральный ! Вы со мной согласны ?

Сл
Сладкая

Тут с вещевым то не разобраться...а Вы про моральный. Согласна, что он есть.

Sergej Sklyarov

И к этому если ещё и за чистку мозгов взяться !

Алексей Кузнецов

Выбрасывать надо пока жена не видит . Не вспомнит . Завхоз кстати также - проверено .

Александр Костин

Конечно люблю. Только растягиваю удовольствие. Балкон, гараж, дача, свалка.😉

Helga Lei

Хочу много выбросить. Но ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ. Вот так и зарастаем, как Плюшкины.

Hirschberger Gerhard

Я забочусь о полезных вещах. Часто я мог использовать вещи через годы!

Ко
Константин

уже не задумываюсь все выкидываю безвозвратно .всякий ненужный хлам .

Ярослав Светин

Разные там фигульки,болты шурупы гайки и др такая же фигня,ЖАЛКОООО

Ал
Алекс

Выбрасывать надо не глядя , иначе большая половина возвращается .

На
Надия

Хлама то нет а вещи которые не нравятся или не подходят отдаю.

Ольга Ермолаева

Лежит - не помнишь, не нужен, выбросишь- сразу нужен был! 😂

Сл
Сладкая

Да да) с этим тоже сталкивалась🤣🤣🤣

Ольга Ермолаева

Надо не глядя выкинуть.... Но ведь не получается!

Сл
Сладкая

Сейчас разбирала коробки...приличный пакет с негативами нашла))) им триста лет..фотографии уже ж давно без пленок делаем. Не смогла выкинуть))) Сижу думаю и зачем они?))

Ольга Ермолаева

Я завтра планирую этим заниматься. Интересно, что я найду!?😂

Сл
Сладкая

Удачи))))🤞😊🤣🤣

Николай Ушаков

Выбрасываю! Антиквариат могу оставить на подарки!

Адылиус Рим

Самая больная тема моей семьи)))))))) Все выбрасываю

Ирина Гавриловна

Люблю выбрасывать то что не несет в себе ничего..

Василий.

Выношу в гараж, а потом кто нибудь забирает.

Виталий Галко

Все не нужное на слом...соберём металолом...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет хлама))) Он просто не заносится в дом)))

Пани Малгожата

С некоторых пор выбрасываю без сожаления