Пр
Пррпрполролпрорп

Моя русская жена утверждает, что все бабы – дуры. Скажите, ее утверждение истина или ложь?

Ответы
Де
Дерсу

Истина только у Всевышнего, а выслушав женщину, русские поступают всегда наоборот!

Пр
Пррпрполролпрорп

Не в природе надо искать истину, ибо природа подсказывает нам, где ее искать, а в своем отношении к природе и обществу, открывая объективные законы, чтобы понять механизм самой жизни и создавая жизненный комфорт.

Де
Дерсу

И тем не менее уже многие тысячи лет, человечество не может договориться жить мирно...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

...ибо история человечества - это история войн. Если люди перестанут воевать, они размякнут.

Де
Дерсу

Ну кажется, чего проще-то? Паши землю, разводи скот, торгуй...Нет же, всегда у кого-то возникает мысль, чтобы отнять все это у другого...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Отнять и поделить! )))))))

Галина Азадалиева

Самокритичная у Вас жена. Я о себе такого не скажу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, необъективная, так как Вы о себе такого не скажете.

Галина Азадалиева

Необъективная я или Ваша жена?

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, необъективная моя жена, так как Вы не утверждаете, что Вы - баба, признавая тот факт, что именно моя жена являются таковой.

Галина Азадалиева

Я не знаю Вашу жену. А бабы на базаре семечками торгуют. Мы - женщины.

Пр
Пррпрполролпрорп

—Кого больше на свете: женщин или баб?
—Конечно, баб.

Нимфа

Есть бабы,,а есть женщины

Пр
Пррпрполролпрорп

То есть, она права на счет баб?

Нимфа

Да,бабы дуры,женщины мудрые

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, поэтому моя благоверная терпеть не может баб.