Во
Вовка

Верблюду человека опозорить - раз плюнуть...)))))))))

Ответы
Гульназия Ракишева

а кто сказал что это позор ? может просто смешно ,то я бы вместе со всеми посмеялась над этой ситуацией ,ищите положительный эмоции

Ольга Бобровская

Позор-это когда чувствуешь неловкость за свои поступки.А верблюд может только развеселить.или доставить неудобства.

Анатолий Глухов

Приходилось с ними сталкиваться, но до плевков не доходило, они опасны весной(самцы) для незнакомых.

Ви
Виктор

))))) "... Есть такая дурная басня:
Как верблюды в иглу пролезли!.." (Марина Цветаева "Хвала богатым")

Ольга Власова

ну я с ним еще не пересекалась на одном пути.. а , что, тебя ... того... опозорил?... вот безобразник!

Виктор Вашеняк

С этим трудно не согласиться! Надо остерегаться, когда рядом верблюд или ему подобное...

Валентина Позднякова

Если б только раз, он плюнет и не раз, пока ему самому не надоест, была свидетелем сама.

Владимир Баранов

А по верблюжьи, это всего лишь избавление от лишней влаги в организме в нужный момент!

Маргарита Панчук

Совершенно верно вот поэтому когда идете к верблюду держите платок на поготове.

Екатерина Молот

Это не позор, а казус. Позорим мы себя сами, совершая не самые хорошие поступки

Марина Сотникова

жизнь не такая уж тяжелая штука, чтобы её не облегчить своиим отношением к ней

Бакмурат Сулайманов

верблюд не любить когда о нем говорят плохое по этому плюет в лицо человеку

Нина Александровна

Верблюд против человека ничего не имеет,он просто плюется,на всякий случай

Елена Маркова

Чел этот хуже верблюда, а человеку это не позор, а ситуация для размышлений

О*
Оксана ***********

Был у нас в классе один мальчик))) Так я бы не позавидовала тому верблюду)))))

Натуля

Человеку самому опозориться.. раз плюнуть...))) а верблюд сразу крайний..)))

Надежда Гордиюк

Человеку - аналогично. Вопрос: кто из них верблюд в большей степени? 😄

Алла Тюмкина

...а в чём тут позор- то? просто не оч. комфортно будет оплёванному...

Луиза Обломова

это точно - только надо понять, как он определяет плохого человека

Александр Погорелов

От плевка можно умыться, а от позора - не спрячешься и не умоешься