Ле
Лета

27 марта в рамках глобальной акции "Час Земли" погаснет свет в тысячах городов мира. Основной целью этой массовой акции является привлечение внимания людей к бережному отношению к ресурсам планеты.(с) А у вас уже выключили ночное освещение на улице?

Ответы
Андрей Григорьев

Утомили уже этими акциями. Максимум, что сделает человечество в отношении Земли - это сотрет себя с Земли нах... от слова "совсем". А Земля миллионы лет без нас жила, и еще столько же проживет. И все ресурсы при ней останутся, в космос ничего не улетучится. И я сильно подозреваю, что мы тут далеко не первые и не последние паразиты😊

Ле
Лета

😃

Владимир Коваль

Нет. Так как час без электричества, Землю не спрсёт. С таким успехом, можно при алкоголизме, раз в год день не пить, чтобы как то помочь печине.

Ле
Лета

А вдруг)

Владимир Коваль

Если друг оказался вдруг)

Ле
Лета

И не враг и та-та та-так)) не помню слова

Aleksander Jakovlev

Дурь очередная...лучше бы ограничили количество товара, которым забиты все магазины и который списывается перед завозом нового )))

Ле
Лета

Идиотизьм

Aleksander Jakovlev

)))

Юра

много несчастных случаев может произойти в отсутствии света. событие интересное но опасное. нет не выключали ещё.

Ле
Лета

Конечно много

Павел

А у нас в дяревне его никогда и не было, так шо мы всегда очень внимательны к ресурсам планеты, ага.

Ле
Лета

Значит наши выделились

Павел

Может и так.

Русакова Наталья

Павел а как тогда интернотом пользуетесь если света у вас нет?

Павел

Речь в вопросе шла об уличном освещении - насколько я понял. Так вот фонари, и то только по центральной улице, у нас разве что на Новый год включают.

Русакова Наталья

ааааааа...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У нас уже давно учли такой прогноз поэтому даже не стали ставить освещение на улице

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чего настроить то... чето говоришь загадками

Ле
Лета

Да про настроение твое спрашиваю)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А настроение хорошее Спасибо выпил по чуть-чуть уже спать легли у нас уже 11 я наверное сейчас 2 или 3 или вообще до утра буду торчать на справке Как прошлую ночь

Ле
Лета

Днем спишь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Редко сплю привычка

Александр Абрамов

Глобальное отключение невозможно. Повлечет многочисленные аварии. Недомыслие.

Владимир С

У нас как у нормальных людей все включено! Кстати, а кто акцию проводит?

Ле
Лета

Не знаю

Владимир С

А вы свет погасили?

Ле
Лета

Мне то оно зачем?))

Владимир С

А зачем вопрос ваш?

Ле
Лета

Узнать разумеется

Владимир С

Ну если так? Тогда почему бы не задаться вопросом, кому и зачем это надо?

Ле
Лета

Мне это не интересно

Алексей Лушин

А я не знал! Сейчас глянул, правда освещение по минимуму.

Ле
Лета

Я тоже не знала, оказывается вон что

Где Ты Там И Я

? 27 марта меня не было дома и на улице. На рыбалке был.)

Галина

Горят фонари за окном и луна красиво светит .

Ле
Лета

Повезло

Александр Сичкин

(московская область) пока ещё горит)

Ле
Лета

Может вы сами по себе))

Александр Сичкин

не знаю ))

Ллири Хесс

Дибилизм это. Чистой воды показуха.

Ле
Лета

Соглашусь, но темно)

Ллири Хесс

Хоть трава не рости.

Старый Волчара

чем бы дитё не тешилось, лишь бы....

Ле
Лета

..Им было хорошо

Старый Волчара

.... и за это им ничего не было))))

Ле
Лета

😃

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А в какой час это будет?)) Привет)

Ле
Лета

Привет) у нас уже. 22.03

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а я подожду часов этак 10)))

Сергей Кузнецов

Да ну нах.. Мы и так стараемся.

Ле
Лета

Вам проще, за деревом)

Сергей Кузнецов

Я и есть дерево...

Юрий Куракевич

У нас его никогда и не было...

Ле
Лета

Дороги тоже не освещаются?

Юрий Куракевич

Тоже.До самого райцентра никакой подсветки.

Ле
Лета

Понятно

Та
Татьяна

а это во сколько выключат?

Ле
Лета

У нас сейчас отключили21.48

Та
Татьяна

у нас -2 разница с вами

Валера Прокудин

У нас не откючали.

Ле
Лета

Посмотрела сегодня сводку, сэкономили 300 с копейками квт. Стоило конечно отключать свет на дорогах

Александр Шебалин .

Нет,видно ещё рановато.

Ле
Лета

Потом отпишитесь

Александр Клочков

понты это все корявые!

Александр Клочков

🌹🍫🍷 и вам!

Ле
Лета

Спасибо

Александр Клочков

обращайтесь всегда рад сделать приятное даме

Ле
Лета

Обязательно