Эмилия Белозерова

Прическа, как одежда...часто ее меняете?)

Ответы
Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Kapitan Nemo

у меня она с молодости одна и та же хотя уже под полтос время пододвигается . Шевелюра седая стала но лысыны нет такой же густой волос))) Еще и крашусь гуталином черным а фейс белый..😅😃🌷

Эмилия Белозерова

Эффектная вы личность надо думать!) А постоянство это хорошо,!)

Kapitan Nemo

в чем то да постоянство-или консерватизм лучше ветрености. Но в чем то приходится менять тактику боя и быть в роли экспериментатора..Это чтобы знать что такое хорошо, а что такое плохо..🙂😊🌺👍

Эмилия Белозерова

Хм) дальновидность и разумно)

Kapitan Nemo

Хотите увидеть себя или других через призму самого себя внутри? Попробуйте практиковать Медитацию и будете настолько удивлены увиденному что будете шокированы не меньше чем кто либо другой от происходящего внутри нас мир такой же огромный как и сама бесконечность..И все что было до этого правильным станет неправильным для вашего воспитания😊👍☯️Потому что любое воспитание это гипноз под которым живет весь мир.🍎

Котэ Как Бе Негодуэ

она сама меняется каждый день как встану новая, а через месяц - два, вообще не похож сам на себя! а как в парикмахерскую схожу, так шапка большая становится!

Валентина Рязанова

Меняла часто.Теперь определила , что надо стрижку каре. Красиво и не надо делать укладку, может иногда. Жду , когда для неё отрастут волосы.

Peter Smetanin

Не меняю. Я мужчина , особо не заморачиваюсь этим. Но жене позволительно это делать так часто , как она этого захочет.

Эмилия Белозерова

Ммммм..)))👍😏

Олег Демидов

Если одежду часто менять, она быстро превратится в тряпки...С прической проще....Можно купить с десяток париков

Эмилия Белозерова

Если одежду не менять, она еще быстрее превращается в тряпку...с прической проще, расчесаться или нет))

Олег Демидов

Вопрос не шел о расчесывании...

Эмилия Белозерова

А ну как зачесать все на один бочок?) А ежели сообразить начесик?) все меняется..))

Олег Демидов

Ладно меняйте ....и белье и прически...Всё равно ничего не видно!

Олег Демидов

Ладно меняйте ....и белье и прически...Всё равно ничего не видно!

Эмилия Белозерова

Зачем два раза повторять, когда мне с первого понятно))

Lаzy

Нет. Хожу с армейской короткой стрижкой. Привычка, плюс-работаю в жарких страназх, так удобнее и не так жарко.

Dobriy

Пользуемся народной мудростью... Если мужчина начинает пользоваться расческой, значит ему пора стричься.

Михаил Погорельцев

Главное выбрать то что подходит. Мода скоротечна, платье можно оставить в шкафу, а волосы растут долго.

Эмилия Белозерова

Согласна...пусть так, но порою полезно вести новизну, изменения))😉

Наталия Новосёлова

Нет. По истеению сорока дней. Это как в библии" все обновляется через 40 дней", чтоб не было привыкания.

Андрей Павлык

Ага, раньше в копну был закутан, девочки завидывали, сейчас в нудиста превратился. Это я о причёске)))

А Б

наблюдая женщин, чётко понял, макияж и переодевание появляются при приближении очередной жертвы

Алексей Чемезов

Да у меня шиньёнов вон в шкафу со счета сбился. Ну, а прическа... раз в неделю бреюсь

Реко Левит

Отращиваю по максимуму. Потом под ноль. Идет абсолютно любая длинна и прическа

Галина А.

Последние лет..... очень много не меняю. Да что там говорить всю жизнь так хожу

Галина А.

А так всегда. Прямые-накрутить. кудряшки-распрямить))) Я в парикмахерские поэтому не люблю ходить. Все пытаются мне волосы выпрямить и вытянуть. Выливают при этом на голову огромное количество пенки, лака... Как в шлеме получаюсь. Лет пять назад правда наконец то нашла парикмахера по душе.

Эмилия Белозерова

Чем он вас удивил?)

Галина А.

Ему нравятся кудряшки и он считает кощунством их выпрямлять))) И вообще ручки у него волшебные))

Эмилия Белозерова

Он!) значит угадала))

Галина А.

Ага)))

Seduce Mi Mente ;)

Нет всегда под горшок, а то уже вырос из него, а в хозяйстве вещь нужная)))))))))))

Эмилия Белозерова

)))))) рассмешили право)))))

Seduce Mi Mente ;)

Мерси, если правда)))

Эмилия Белозерова

Правда, как есть!))

Ленивый Тролль

Раз в месяц, как обрасту иду к парикмахеру. возвращаюсь в прежнее состояние

Эмилия Белозерова

Часто) как из под шапки, так сразу просит к себе внимания))

Ленивый Тролль

))) а будете выкладывать сюда? чтоб вами любоваться

Эмилия Белозерова

Навряд ли! Фотографироваться не люблю, самолюбоваться еще меньше!

Ленивый Тролль

Понимаю, сам такой же.

Юрий

Я консерватор в этом отношении. Всю жизнь ношу брюки покроя начала 70х

Эмилия Белозерова

Икона стиля..почему бы нет!)

Юрий

Просто в них мне удобно

Эмилия Белозерова

Тоже обожаю, когда удобно и красиво!)

Виктор Фатьянов

У МЕНЯ ЕЩЕ КОНЬКИ НЕ СТОЧИЛИСЬ ЗА ЧЕМ МЕНЯТЬ ЗА 10 ЛЕТ 😀😛

Эмилия Белозерова

😂 👍 уморили!

Виктор Фатьянов

ну вот хоть посмеялись

Кинг Артур

я же не Киркоров чтоб менять прическу каждый раз когда переодеваюсь

Эмилия Белозерова

Ах, чтоб ее не менять редко переодеваетесь..)))) большой оригинал вы, однако..))