Не
Немыч

Саудиты похоже Ссаного Джо в конец опустили?🤣

Ответы
Галина Галчонок

ну если договорились увеличить добычу нефти .на 50 % которая заменит кацапскую .большой вопрос кого опустили Джо или пуууу

Не
Немыч

50%?🤣

Матильда

Саудиты в течение 2 месяцев увеличат добычу своей нефти до 13 млн барелей в день, было 10. Джо съездил результативно.

Не
Немыч

Если так...то это мизер

Матильда

Нет, это не мизер! Это существенно снизит мировые цены на нефть, что для России крайне невыгодно.

Не
Немыч

Саудиты пообещали максимум что смогут дак это поднять добычу на 30% в течении 5 лет...И то не факт

Матильда

У нас с вами информация из разных источников. Думаю у меня достоверней...)))

Не
Немыч

Поживем увидим...

Анна

Опять Путин в лужу сел?)) Впрочем он оттуда и не вылезает)) Да с ним никто и не разговаривает. Кроме Талибан.

Яна

Мне в чем сдаваться? Россия всегда боролась с фаши-нацизмом, и соглашаться с вашими "умозаключениями" не собираюсь. А вот вы призываете к недопустимому: "Надо просто сделать страну изгоем мира. Чтобы россияне не могли вредить другим." - это как раз и есть с вашей стороны клевета, фашизм и нацизм.

Анна

На данный момент она его распространяет на территории окупированных областей Украины. Вашу страну надо за это судить и посадить в тюрьму. Но так как страну нельзя посадить ,то ее надо просто изолировать. Сидите со своим фашизмом и нищетой ума в границах страны. За ваше нападение на Украину и убийства мирных людей на чужой земле вас надо по сути приговорить к казни. Но похоже лучший вариант - это Нюренберг по сценарию Германии. И расформировать. Германии помогло изличится от фашизма и имперских амбиций. Возможно поможет и России. Ну или будет много мелких государств,которые можно начнут нормально жить

Яна

Понятно, тут даже на личности нет возможности перейти.

Анна

На личности не переходят культурные люди. Вы не знаете такого очевидного? Не в курсе определений фашизма, культурного поведения, значения слова "напали"... Обычно это знают ещё в средней школе. Впрочем это радует. Значит в России войну и убийства поддерживают только малограмотные люди

Анна

Все, больше с вами не интересно

Владимир Игнашов

саудиты пожалуй своей нефтью РФ..в дерьмо загонят !! ))

Олег

Старый пидор хоть понял зачем вообще приехал к ним..

Не
Немыч

Да он давно не понимает, что происходит...

Наташенька

Я даже зауважала этого принца...как он его тролил!!!)))

Борис

А что там случилось?
А серп и молот - наш символ!

Не
Немыч

Президент США тем не менее не теряет надежды добиться от Эр-Рияда согласия на увеличение нефтедобычи с тем, чтобы хотя бы приостановить рост мировых цен на нефть и, соответственно, на бензин», — подчеркнул эксперт.

Борис

М что? Получается?
Им неоткуда наращивать.
И Путин успел раньше переговорить с саудитами.

Не
Немыч

Да...верно. Цены не получиться сбить...

Борис

Джо пора на пенсию. ))

Суфия Каримова

Скорее уже совсем поняли,кто он на самом деле!!!

Валерий

Посмотрим, а как он хотел??? 🤷‍♂️😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну чета пока не видать заявлений

Не
Немыч

Президент США тем не менее не теряет надежды добиться от Эр-Рияда согласия на увеличение нефтедобычи с тем, чтобы хотя бы приостановить рост мировых цен на нефть и, соответственно, на бензин», — подчеркнул эксперт.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такое. Да

Не
Немыч

Они его нах посылают...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот и славненько

Ур.

Тем что отпустят путена?

Татьяна *

Что и следовало ожидать)

Наталия

Не похоже . Так и есть.

Евгений

Унизили убого Джо.

Тр
Трататут

Алевтина

И поделом ему!!!

Пани Яблонская

сам напросился

Степан Головачевский

что произошло?

Не
Немыч

Президент США тем не менее не теряет надежды добиться от Эр-Рияда согласия на увеличение нефтедобычи с тем, чтобы хотя бы приостановить рост мировых цен на нефть и, соответственно, на бензин», — подчеркнул эксперт.

Степан Головачевский

ааа, ну это слыхал.

Tатьяна

молодцы👏👍🤣

Liliya Liliya

Отпустят Пу