Неголубой Огонёк

А вы любите летучих мышей как Я...и будете с ними целоваца?

Ответы
Валентина Пашина

Зачем целовать то их? Просто не надо им мешать жить своей жизнью - практически все они - насекомоядные и среди насекомых, которыми они питаются - большинство вредители сельского хозяйства. Есть летучие мыши - вампиры, но они не виноваты, что родились такими - их корм - кровь животных.

Неголубой Огонёк

неа...меня уж выписали...и сульфазин отменили

Валентина Пашина

А в говорящих мышек то до сих пор верите....

Неголубой Огонёк

канешно...я не верю....я знаю....именно ночных

Валентина Пашина

дальнейшего вам выздоровления!

Неголубой Огонёк

😲от чего ?

Al
Alexc

целоваться вряд - им это не понравится , да и боюсь чтоб бедняги от меня какую гадость не подцепили. а любить - обожаю рукокрылых ! я пещерный человек - спелеолог , а спелики почти все обожают летучих мышей

Неголубой Огонёк

хорошо

Елена Цветкова

любовь к животным не в поцелуйчиках заключается. Зверек необыкновенный, сказочный. Я хотела бы завести дома такую мышку. НО это дикое животное, дома не создать ей должные условия.

Неголубой Огонёк

жаль...а ведь вирусы кому то нада распространять

Елена Цветкова

а Вы верите что это от мышей!?

Неголубой Огонёк

я знаю

Елена Цветкова

никто не знает и не узнает никогда.

Неголубой Огонёк

кто как хочет....так и дрочит

Александр Шебалин .

У нас есть своя летучая мышь,но себя орлом называет.И вовсю целуется,правда только с дамами.Сейчас я его выставлю на аватарку,т.к.не умею сюда фото вставлять.

Неголубой Огонёк

выставляй

Александр Шебалин .

Что-то не получилось.Первый раз такое,обычно спокойно менял.Короче это попугай,который увидев меня (или вообще мужчину),расправляет крылья,и угрожая кричит что он орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только приятные слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладб скорее любимого".И так часами может с ней нежится.Иди когда начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Неголубой Огонёк

хороший...мне заошно уже нравица

Александр Шебалин .

Вот,сейчас он на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл.

Неголубой Огонёк

молодчинка

Геннадий Попов

Видел, в руках держал, но до поцелуев не дошло. Кстати, есть версия, что носителями коронавируса как раз и являются летучие мыши, мясо которых едят китайцы

Неголубой Огонёк

вот вот....

Александр Белов

Их 13 видов, в РФ, в европейской части РФ, Средней полосы: ночницы, кожаны и нетопыри, вечерницы. Каких предпочитаете?

Неголубой Огонёк

своих

Александр Белов

Или вы подразумеваете под "летучими мышками" девушек с низкой социальной ответственностью?

Неголубой Огонёк

можно и этих

Ольга

Не знаю , не пробовала))) А вот крысёныш жил у нас. Умняшкин и милашкин. Сам целовался , не спрашивал разрешения )

В*
Вася *)

а как Вы их любите ?) ... эт я так, чтоб знать насколько совпадает наша любовь к летучим мышкам )

Неголубой Огонёк

Кёника не знаю

В*
Вася *)

Кёнигсберг - Калининград .... не местный что ли

Неголубой Огонёк

это ты не местный.....Кенигсберга не смуществует

В*
Вася *)

))ну да ...уже много чего не существует )

Сергей Субботний

не могу сказать, что люблю, но ничего так. я во вьетнаме пробовал под острым соусом.

Неголубой Огонёк

хлорошо

Larysa Kabachna Koka

Не люблю, и не буду, у меня к этим животным большое отвращение

Ал
Алиса

Не,я чуть не обос....мб когда она ко мне а квартиру залетела

Авраам Чулпанхаматов

Мне больше по нраву свиньи - и сало близко, и дырка низко...

Lena Lubaia

я их ужасно боюсь. Они когда залетают, то как будто их нет

Валентина Кучерина

Никогда не видела... но и целоваца тоже не хотелось бы..

Неголубой Огонёк

а тут летають....вечерками

Виктор

Здесь где-то летает Мышка с Марса...С ней можно было бы!

/// Марина ///

Нуу....они хорошенькие..но целавацца с ними я не буду

Особенная Особа=)

Спаси и сахрани миня ат етого.. я их брезгуйу

Бактыбек Эркинбаев

...заработаешь коронавирус...осторожно...!!

Неголубой Огонёк

кому то ж нада переносить

Бактыбек Эркинбаев

чи-ивв-ооо...переносить коронавирус..,Вы что-оо..,??

Неголубой Огонёк

ну...а кому щас легко

:T
:Thinking:

Нет. Они достали иногда ро ночам летать...

Лора Исаева

... ПЫТАЛАСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СЕЙ ПАЦАЛУЙ ... )))

Лора Исаева

.. ОНА ВЕРЕЩИТ И БАРАХТАЕТСЯ .. !!!😱

Неголубой Огонёк

и заражает.....

Неголубой Огонёк

короновирусами есестно

Лора Исаева

.. ЭТО УЖЕ СТАЛО СЦЕНАРНО .... ПУГАЛКИ ЧЕМ ТО : СПИД, ЭБОЛА, ПТИЧИЙ Г., СВИНОЙ Г. .....................!!!)))

Неголубой Огонёк

всё хорошо