Neo Gint

а зачем и почему ,на некоторых Днях рождения,в семьях,на корпоративах,и т.д. гости и именинник, надевают на голову, идиотские островерхие колпаки?

Ответы · страница 17
Ел
Елена

Чтобы смешно было

Neo Gint

zato ,mne ne pofig,potomu i sprashivaju...

Ел
Елена

Но Вы же ЭТО не измените

Neo Gint

mogu,esli KAZHDYJ! eto pojmjot...

Ел
Елена

Не понял

Neo Gint

i ne nado

На
Ната

Америка..копируют

Neo Gint

конечно,но зачем!!

На
Ната

Много чего слизали..и это тоже

Елена

Хеппибёздствуют))

Neo Gint

schastlivo bzdjat

* Ксюша :)

кому что нравится

Neo Gint

a komu?!

Оксана Хомякова

чтоб смешнее было

Neo Gint

komu?

Ал Грохман

Никогда не видел

Neo Gint

povezlo

Neo Gint

no coprendo

Neo Gint

אני לא אוהב לדבר שפות זרות

Neo Gint

yeee!!

Ал Грохман

Че мало?🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐

Neo Gint

я пошёл за ышо одним

Елена Ставрова

А, мне нравиться.

Neo Gint

lenochka,vam pozorno,chtob eto nravilosj,tem bolee,s takoj familiej

Neo Gint

dumajte

Юлия Александровна

типа радоваются

Neo Gint

похоже ,что вы гордитесь невежеством...,да уж...,странное дело..,латыш учит русских ,родному языку..,не вы первая ,тут таких грамотеев полно,а всё туда-же,умничать...

Юлия Александровна

ох вот оно, что🤦‍♀️ ! Я то думаю, что это это Мужчина так за чистоту русской речи ратует, Вы -🤷‍♀️ латыш, все больше нет вопросов

Neo Gint

что значит "нет вопросов",я нормальный ,думающий человек...,тот образ прибалта ,который раздувают сми,в корне неправда..,есть националисты,но их крайне мало...,потому что это признак ,мягко говоря,глупости..,и по большому счету в России,Белоруссии и Украине ,на душу населения ,нациков больше,а ведь вы славяне,и нет такого народа,кроме евреев ,кто бы пострадал от фашизма больше..,и про марши ветеранов ,недоговорено..,их никто не спрашивал,хочешь воевать или нет,дали винтовку и показали направление..,между тем как у хохлов!был выбор,но они нация предателей,выбрали немца

Юлия Александровна

Вы меня извините, я ответила с претензией на юмор, больше так не буду делать. Для меня люди любой национальности равны, просто чувство юмора у нас разное, вот и все.

Neo Gint

принимаю,юлия ,и вы меня извините за резкость тона

Маргарита Радзивилл

Они околпаченые

Ва
Василиса

какие все серьезные

Маргарита Радзивилл

Околпачить - значит обдурить и все хотят околпачить время - чтобы оно пошло вспять или остановилось на месте. Ну и ради смеха и веселья ведь праздник все таки

Ва
Василиса

ну оденьте шляпки)

Маргарита Радзивилл

Так на день рождение и наденем что было вечело и чтобы время пошло вспять или на месте остановилось

Ва
Василиса

на др ребенка я покупала однажды такие. они меняют образ, легче переключиться на веселое...детям вообще яркое нравится

Ва
Василиса

очень приятно а я человек)))

Елена

Так для прикола

Neo Gint

но почему наш народ перенимает у запада самое дурацкое и пакостное?вместо "дня благодарения"-"хелоувиин" и"вальпургиеву ночь" ...?вместо стиля "кантри" и"фолк" -рок,наркоту и порно

Людмила Быкова

Впервые слышу.

Neo Gint

вы счастливый человек,вас не коснулись продукты цивилизации,наверно живёте в российской глубинке

Neo Gint

я никогда не ошибаюсь,челябинск и есть глубинка,мобильная связь гсм и интернет появились только в 1995 году

Наталья Воронина

Это же классно

Neo Gint

nuuuu,Natasha!!!

Neo Gint

vzjooo ,idu spatj,natusik ,ustal uzhasno,vygruzil 18 tonn fistashek,cherez 8 chasikov nuzhno budet opjatj

Феруза Аминова

Глупый вот што

Neo Gint

kto?

Неголубой Огонёк

им так нравица

Анна Никольская

типа праздник

Ух
Ухтышка

Да клоуны...и попугаи..

Та
Татьяна

Чудачатся так

Neo Gint

zachem?

Аллочка Кирина

Это прикольно

Neo Gint

chto prikoljnogo?

Андрей Б

дань америке

Neo Gint

да,но зачем!!??,ведь мы почти все её ругаем

Андрей Б

это было модно в 90ю а теперь при выкли

Ирина Ирина

Точно. Зачем?

Neo Gint

тут один сказал,чтобы бутылки об голову не били

Elena Rosior

сама не знаю

Elena Rosior

я помню , так одевались клоуны -но за чем взрослые , не пойму