Neo Gint

а зачем и почему ,на некоторых Днях рождения,в семьях,на корпоративах,и т.д. гости и именинник, надевают на голову, идиотские островерхие колпаки?

Ответы · страница 4
Галина Пенская

Мне, это не нравится! Цирк какой то!Наверное означает, что цирк уехал, а клоуны остались.

Milky Way

понятия не имею, меня саму этот маскарад раздражает! скорее всего преклонение западу

Спартак Яковлев

С дебильных америкосов пример берут. Своей истории,суки,уже не помнят,живут по чужой.

Andrey Burinov

а ещё отмечают ирландские праздники. танцуют джигу не умея плясать свои переплясы

Neo Gint

aga

Марина Шурина (Шевченко)

Слизали с запада опять же. Поют поздраление на американский манер...смешно и глупо.

Мария

Всем гробовые венки на шею !!! Грустить всем срочно- в депрессию всем немедленно !!!

Neo Gint

nu zdecc kak zmeshno!!!

Мария

— пойдём в бар бахнем по 2-3 бокальчики вина
— 23 пишется слитно ))

Neo Gint

мрррр,непротив,люблю строптивых....лошадок необяжанных

Мария

ну и скачи на своих лошадках, пока не придёт время пристрелить )) Удачи !!!

Neo Gint

иххххаааа,...,,каких лошадках?

Шолпан-Мынбаевна Шаймерденова

Не знаю, я этим не занимаюсь, лишь внукам на день надевают( наверно детям нравятся

Владимир Проскуряков

Так ведь западные клоуны так себя ведут значит и нашим обезьянам это надо!😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С запада традиция, не удивлюсь если в нашей стране ещё и пиньят разбивать будут

Лиза Иванова

Чтобы все знали кого поздравлять нужно, а когда напьются, кому морду не бить.)))

Тунгук *

Культура других стран вторгается в нашу жизнь ну хоть какая то ну культура !!!!

Людмила Попова

Тоже удивляюсь, видимо нравится, кажется, что праздник так выглядит веселее))

Людмила Бондаренко

значит так им нравится на смотрелись Американских фильмов тоже захотели так

Ол
Ольга

Наверное чтобы ЕГО выделить из толпы.....а то забудут кто виновник торжества...

Лю
Любовь

Весело же..Я сама люблю наряжаться в разные персонажи, спеть , сплясать могу..

Планета

А то что клоунский колпак позволяет его обладателю вести себя не серьёзно

Ол
Олег

без колпока не каждый поймёт что идиот

Семён

Что бы клоунами казаться , не думая о том, что они и так клоуны по жизни .., )))

Маша

это подражание "забуграндии " как я этого не люблю, лижут задницу Пиндосии

Neo Gint

mashu celuju

На
Наталья

Потому, что идиоты! Берут все с запада. Своих идей нет! Меня тоже это бесит!

Big Rus Medved Иванов

Это от пиндосов пошло.У нас одевают только чиновники и олигархи патриоты.