Котик - Наркотик )))

🖼 ИИ создал идеальную девушку по мнению мужчин — у неё теперь есть свой Инстаграм и 150000 подписчиков , своему создателю она уже принесла больше 10 000$ 😻 Ну всё девушки , скоро вас в соцсетях вытеснят роботы ? 😸

Ответы
Наталь

))А девушки вас в реале подвинут со всех хлебных мест. Я не плююсь в ответ)) Просто во все времена мужчины шевелились ради более статусного секса. А теперь нужда отпадает. Можно сидеть на минималке и онанировать до изнеможения.

Котик - Наркотик )))

И это касается не только мужчин, но и женщин — комфортное существование иногда бывает важнее каких то чувственных переживаний , достаточно глянуть статистику

Наталь

Тоже верно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю не за горами реальные такие роботы... с ИИ в голове... идеальная жена психолог врач и все только что возможно.. включая любовницу... вот тогда миру и конец...

Котик - Наркотик )))

Насчёт реальных роботов физических — точно нет, собирать таких уровня терминатора , который будет неотличим от человека, ещё лет 100 не сумеют

Ва
Варвара

Жаль мужчин, которые на это ведутся. Они становятся слабыми и не способными на отношения. Виртуальная жизнь заменила почти все.
Вот так мы и вымираем.....

Моня Гершензон

подрисовал своё фото с помощью ИИ - обозвали чистокровным породистым жидом ... вот сижу и думаю, - дать по морде? или, съездить по физиономии ?

Котик - Наркотик )))

Попросить гражданство Израиля

Моня Гершензон

откажут ... из еврейского только имя и фамилия (и то в Спрашке) да и фейс после многочисленных травм ...могу Молдавии (сам не хочу)

Марина

не вытеснят, даже не переживаем...😎 за живой девушкой будут очереди выстраиваться. это будет как диво дивное и чудо чудное.

Виталий Вилисов

С живой одни проблемы, а вот ИИ их только решает, не создает)

Марина

Пока он только рисует.)) Проблем не решает.

Виталий Вилисов

так виртуальное погружение уже есть))), дальше больше

Марина

Ии стакан не нальет))

Виталий Вилисов

в скором будущем картина примерно такая), люди погружены в резервуары, к телу подведены сплетения трубочек, к мозгу специальные провода и сознание живет уже в виртуальной реальности 2)) Такое вполне себе реально), уже есть наработки)

Марина

Это примерно моё состояние в выходные.))

Та
Татьяна

Хорошенькая, но красота невечна, а что еще умеет делать эта очаровашка, кроме, как показывать свое прекрасное тело?

Сергей

И-и-и... ВОТ ЭТО - называется "идеальная"?!!!...😦 Непропорциональная ЧУШЬ!... даже если окажется, что ЭТО - настоящая...

Rada Klimova

Я поняла почему вы люди в двадцать первом веке не можете построить дом и что бы стены у него были ровные...............

*Василиса*

нисколько не удивлена...даже хотела бы пообщаться с ней))))🤣....теперь будем ждать идеального робота-мужчину:)))🙂

Eлена Вологжина

Для меня это не актуально, я дама в возрасте. Но мне просто интересно, что вы делать будете в сети с роботом?

Хронит Бронхический

Хм, однако шо-то таки он да и умеет...p.s. почитайте комменты - у баб, аж зуб-на-зуб не попадает...ОТ ЗЛОСТИ! 😄

Котик - Наркотик )))

Почувствовали конкуренцию 😎

Андрей Толстый

умные люди прошлого ожидали что роботы заменят их на работе, а их для дрочки стали использовать.

Роман

Да самая обычная... Мне , кажется, веса не хватает. Да и в общем, среднестатистическая.

L S D

Чем вытеснят-то? Как будто до неё мужики не дрочили в интернете на женщин🤦‍♀️

Котик - Наркотик )))

Троллишь ? Я ни в вопросе ни в ответах ничего об озаботах не сказал - а у тебя только и разговоры об этом . Гудбай 🤚

L S D

Ты про вебкамщиц тему завёл. Не я. А по вебкамщицам только озаботы и ходят. В чем проблема?

Котик - Наркотик )))

Проблема в твоей озабоченности — вебкамщиц я привёл как один из видов заработка девушек в интернете .

L S D

А почему ты не привёл вид заработка девушек в интернете в виде фриланса например, веб-дизайна, копирайтинга, тренинга, монетизации, инфопродуктов и пр. Фантазии не хватило, или просто мышление ограниченное?

Котик - Наркотик )))

Какой ответ такой и привет — прочти свой ответ ещё раз самый первый

Нептун

сча ИИ будет спамить на СЗ всякими рисованными персонажами, хрен живых найдёшь

Ли
Лиза

Ну всë к этому и идет. Виртуальный секс вытеснит реальный. Людей станет меньше.

Котик - Наркотик )))

А население Земли всё ещё растёт — за 20 лет + 1 млрд 🙀

Ли
Лиза

Так вот и борются с этим фактом всеми способами. Ковид, нивелировпние семейных ценностей,

Котик - Наркотик )))

Очень плохо борется — убыль населения минимальная

Ли
Лиза

А также:ГМО продукты, ну и виртуальные отношения😂

Эн

В малоразвитых странах со слаборазвитыми технологиями ИИ не помощник. Это в основном в развитых, европейских странах незаменимая помощь с убылью населения + восточные страны

Алексей Пимяков

и не мало таких . вона открой на тв муз тв одни голяшки виляют попами

Алла С

Не страшно, нам в обычной жизни прекрасно живется!!!! 😁😁😁😁😁👍

Лена

Так и мужчин вытеснят. Такого же красавца создадут. Печально это.

Лена

Так и сейчас многие практикуют виртуальный секс. Но это ведь не то.

Котик - Наркотик )))

Так ведь и общение в соцсетях тоже не то — но ведь сидят же сутками не вылезая

Лена

Ну, здесь не все сексуально общаются. Многие пенсионеры просто общаются. А молодые что тут делают? У них столько возможностей для общения в реале

Котик - Наркотик )))

Так я и не говорю что здесь — это просто сайт, а вот ватсап телеграм и в контакте — там действительно люди живут практически . На работе довольно много молодёжи — так они в реальности очень плохо разговаривают , не все конечно — им гораздо легче кинуть какие нибудь картинки или напечатать, чем какую то связанную историю в живую рассказать .

Лена

Вот это и печально

Серафимка

Печально это... А как же продолжение жизни? Радоваться то нечему.

Павел Сeмин

Лопшу сними с ушей!😁 куйня всё это