Соня

🖼Вірите в русалок, мавок?

Ответы
Андрей Липатов

Знаю они есть мавы водоплавающие русалки разумные птички из пространства Рассы сияния света . 16 энергон цивилизацию мавов уничтожили тёмные им дали возможность жить на Мидгарде ну и русальцам тоже дали пожить на земле .

Соня

Це з якоїсь гри?

Се
Сергей

Так-же, как и в санту клауса и остальное🤣 мифология бывает красивой, но не стоит забывать, что это лишь мифология. Вот кстати классный фильм по тематике https://www.kinopoisk.ru/film/953298/?utm_referrer=www.google.com

Демонолог Миднайт

Я думаю, если бы они существовали, то хотя бы одна давно бы попала в сети. Так что как в материальное существо - не верю. Но в качестве культурного образа очень интересно

Соня

А якщо вони не зовсім матеріальні , щось типу духа

Демонолог Миднайт

Если так, то это объясняет, почему их поймать не удается

Александр Апанасенко

Верь или не верь, они существуют помимо нашей веры и желания. Только вот находятся они не совсем там где живем мы. Они существа эфирного плана жизни...

Соня

Інша паралель?

Александр Апанасенко

Не совсем, мы ведь тоже присутствуем на эфирном плане. Они существа не материальные.

Соня

Але ж можуть впливати на матеріальне

Николай Кондратюк

Ой, ну конечно) Выходит из воды такая вся зеленая, в тине , обнимает и шепчет: - Пойдем со мной в райские кущи 🤣

Ал
Алексей

почему нет . мир огромен. над нами 7 миров и под нами 4 мира а почему в водах нет . там то же миры

Andrey Udin

.Русалок не видел..Врать не стану.. Леших..Вскользь. Домовой..Редко , но проявляется..

Александр Иванович

о да. особенно када пьяный. они такие милые прижмуцы и трыпэшуца замёрзли штоль.

Шум Дождя

Не так важно... верим ли мы в них... Главное чтобы они верили в нас... ))

Соня

🤣

3 Ussr

Да.....вот у меня один случай был!,ну кароче.....этотне при всех)))))🤭

Соня

Давай не при всіх, цікаво ж..

3 Ussr

А як не при всих?))

De
Denis

Лучше не стоит. Утащут ведь... Это души не упокаенных утоплениц...

Svetlana Ivanova

Мужчины точно верят. Поэтому и на рыбалку бегут роняя тапки.

Соня

В надії що вони красуні?))

Вл
Влад

Тебе пора свою мавку заводить , а ты ещё в сказки веришь.

Соня

🙄

Павел

Что то есть на этой планете неизведанное человеком..... (

Александр Соколов

Нет,верю только в честных политиков бессеребренников.

Nihrenasebeblija

нет,только в Павок...Корчагиных,природных дурачков!

Ви
Виталий

во всяком случае не берусь утверждать что их нет.. )

Алёнушка_Обыкновенная

от знакомых не слышала рассказов , но может и есть

Nn

Нет. Мертвые тела только в воображении красивы

Соня

Я ж не сказала, що вони гарні

Nn

Авторы сказок говорили

Рина

Почитайте цикл "Дивнозёрье", если тема близка.