Валентина Тян

Как поживаете люди?))))))) Оптимисты и пессимисты!!!! Что нового?)))))))))

Ответы
Людмила Ратнер

Да вот такИстория
*В каждой семье есть человек, который не нагулялся.*
В нашей — это бабушка.
После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.
Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги.
Мама чуть с ума не сошла.
Пришлось ехать их забирать.
При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает!
Она поёт в хоре 'Весёлые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.

А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе.
В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах.
А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков.
Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.
"А сколько той жизни!" – отвечает она моей маме на все ее: "Мама, ну как так-то?"

Хочу быть такой бабулькой в старости!✋😂

Алекс Валенштайн

Однажды, в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу — поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.
И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под уздцы бедуин —
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам — с карабин.
«Салям, правоверный!» «Ступай себе мимо!»
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?» «С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу.»
Вдали раздавался призыв муэдзина…
«А что, у отца-то богатый гарем?»
«Гарем-то богатый, да только мужчины —
Отец мой да я. Задолбались совсем!»
«А как тебя кличут?» «Али Бен Махмудом.»
«А кой тебе годик?» «Аллах разберет!»
«Иди же, шайтан!» — рявкнул он на верблюда,
Рванул за уздцы и потопал вперед.

Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Сергей Климов

Чё нового??? Да ничего!!! Вот, например, в этом году решили, всё-таки, ёлку, с главной городской площади убрать (раньше не убирали, говорили: "А зачем, всё равно через год придётся снова её ставить"). А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Елена Ермакова

(rockchick) *Душа, в отличии от тела,
С годами лишь помолодела!*
Стремится падать и взлетать,
Ее загадок не понять!

Весна ли, осень ли в природе,
Зима... Да при любой погоде! -
Душа, как скворушка поет,
И телу киснуть не дает!

Когда в депрессии застанет,
То в лес, то в горы тело тянет.
А то летать возьмется вдруг,
Расправив крылья вместо рук.

И я когда-нибудь не струшу,
И всей душой поверю в душу!
И вместе с нею полечу,
Я очень этого хочу! (fallinlove)

Лана*Свет

Смеркалось; на столе, блистая, Шипит вечерний самовар, Китайский чайник нагревая; Под ним клубится легкий пар. Разлитый мягкою рукою, По чашкам темною струею Уже душистый чай бежит, И сливки мальчик подаёт.. Задумавшись, моя душа, Прелестным пальчиком писала На отуманенном стекле Заветный вензель О да Е.

Nikolai Garskov

Осеннее преображение в природе!))

Алексей Оберган

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница anekdotov.net

Момунов Ыманалы

Прекрасно живем спасибо ! Когда холодно ругаем жкх когда нет зарплаты хаем руководство когда обожремся ругаем обшепить и продовольствие но хвалим себя что самый умный и оптимичный красивый человек в мире без изяна как греческий статуя красоты.

Dastan-Prince Of Persia

В субботу около 7 утра кто-то позвонил мне в дверь. Полусонный, я пошел открывать дверь. Это была моя теща. Она спросила:
— Можно мне остаться здесь на недельку?
— Конечно! – ответил я и сразу же закрыл дверь.

Александр Боровков

Сбежал из зоопарка слон. Наутро мужик звонит в полицию:
- У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту!
- И что он с ней делает?
- Если я вам скажу, вы не поверите...

Василий Сычёв

Да так . Пока мало что хорошего... Но думаем что такое положение вещей долго продолжаться не может .. В какую нибудь сторону изменения всё равно будут..

Исидора Брик

Хотя мой стакан обычно наполовину пуст, не могу не заметить, что красивые люди ( как девушка на Вашей аватарке) дают некий заряд позитива. Улыбаюсь))))

Олег

Жизнь прекрасна! Это так здорово встречать рассветы, провожать закаты обнимать любимую свою, видеть как растут детишки...короче,ждём армагедона...

Сергей Павлов

Спасибо! Теперь-то по-любому лучше стало! Пессимисты, как всегда видят на кладбище лишь кресты, а оптимисты, как обычно, видят там плюсики.

Ирина Чадова

да вот руки ломит то хвост отваливается,,,,плюс в том ,что шерсть теперь растет шелковистая и густая,,,,теперь и на снегу спать можно,,,,, 😂

Валерий Герасимов

Из оптимистического - живём регулярно...Из пессимистического - как то не разнообразно....Из нового - кажется наметилось разнообразие!!!!!

Oleg Sorici

Блин Валентина не поверите,как всегда все лучше всех! Новое каждый день так что запутался уже и непонятно что новое а что старое! )))

Фирюза Богданова

У меня вкусная молочная каша,дочь в больнице,нет работы и денег,и я счастлива,что сама еще жива,и буханка хлеба есть на завтра.

Skif

Пессимисты не верят что может быть хуже этого, оптимисты взбадривают похлопывая по плечу, и твердя, "может быть, может быть! ") )

Юрий Юркевич

Всё новое до сих пор было позаимствовано от соседей по вселенной. Но с тех пор как прошёл конец света, с этим становится туго.

Валентина Тян

))))))Если бы конец света прошёл, Мы были бы уже мертвы))))))))))) и не общались бы здесь))))))))))

Юрий Юркевич

Свет - это физическое явление. Учёные его абсолютизировали, но оно не самое основное. Однако деревья уже гибнут, поскольку у нашего света конец стал короче, и они не справляются его перерабатывать в крахмал.