Валентина Тян

Как поживаете люди?))))))) Оптимисты и пессимисты!!!! Что нового?)))))))))

Ответы · страница 6
Юрий Суровегин

....да всё по старому у пессимистов и ничего нового у оптимистов....

Aleksandr Loychenko

Если Вопрос за Сентябрь....То....Уже Январь....Кончается.....Гад......)))))

Владиас Дзеркалес

Как стрЁмно отвечать на замшелый прошлогодний вопрос... Окстись..

Дмитрий Дёмин

Оптимисты перестали радоваться, а пессимисты грустить, катимся..

Х.п.

вот увидел фото красивой женщины, значит - неплохо начался день!)

Камил Камилов

из нового вот туфли купил за 50 долларов хорошие синие кожаные ...

Валентина Тян

Классно!!! Надо делать то , что Вам поднимает настроение!!!!!!!!!

Евгений Макушев

Новый год, день,час, мгновение всё новое, а остальное по разному.

Александр Мазутов

Как пессимисты - попукиваем... Как оптимисты - очень громко)))))))))))

Иехидна 🍄

Да хрен знает.... коньяк тот же, виски те же.... Да ничего нового.....

Владимир Глазков

Дождь слякоть послезавтра на вахту выходные прошли незаметно

Валентина Тян

Работать тоже надо, не деградировать же бездельничая

Альберт Тарзян

новое наверное только у оптимистов завтра мир будет ещё краше

Александр Ансан알렉산더

НОВЫЙ ГОД на носу..Год Собаки..4 дня будем отдыхать в Сеул поеду

Pe
Petp

Оптимистично - без новостей. Впрочем, пессимистично - так же!)))

Aleks Wolf

Здравствуйте Всё от души в душу душевной души всё потихоньку

Михаил Третьяков

ОПТИМИЗИРУЕМ НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ, ПЕССИМИЗИРУЕМ НА НАСТОЯЩЕЕ

За
Зайка

все хреново но будет все очень хорошо но не скоро и не со мной

Олег Shmatko

ВСЕ ПО СТАРОМУ,БЬЕМ КАЦАПОВ,ВСЮ ПЕЗДОТУ НАЧИНАЯ С ОЛЕНЕВОДОВ

Лентяй Лодырь

жизнь га..но,ну что ты надо быть оптимистом УРА жизнь га,,но!!!!

Владимир Кириллов

Чем больше познаю жизнь, тем больше становлюсь пессимистом.

Калиниченко Игорь

Пессимисты бурчат. За ними наблюдают оптимисты - в штатском.