Ирина Павлова

Если б у вас была возможность уехать в любой уголок мира, куда бы вы направились?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Насовмем или погостить? Насовсем из Москвы никуда не поеду, погостить - Иерусалим, Египет, Афон, другие святые места.

Денис Taktik

Куда -нибудь где тепло 🙂 НА кубу наверное )

Гр
Григорович

перемещение задницы в пространстве)))))))

Олег Плохотник

Антарктиду подальше от людей.

Ирина Павлова

Без людей скучно! И холодно))

Олег Плохотник

Зато ты сам и никого вокруг есть время подумать когда никто не отвлекает.

Ирина Павлова

Там вас пингвины будут отвлекать! И возможно чувство голода.

Олег Плохотник

Чувство голода будет помогать охотится на тех же пингвинов,зато ни смс ни аськи ни интернета и рекламы .Только ради этого надо хотя бы дней 12-15 я бы пожил.

Ирина Павлова

А что вам мешает в данный момент выключить интернет и мобильный? Хотя бы дня на три?

Олег Плохотник

А заказчики ,клиенты,работа 24 часа в сутки.Занимаюсь сигнализацией и видеонаблюдением. За ночь могут поднять раза 2-3, и отвезти на объект что то не работает.Или в час ночи пьяный бармен забыл закрыть окно ,дверь и поднимет тебя сигнализация не берётся.Хочу подальше от людей не хочу денег дайте отдохнуть верите каждый год из отпуска отзывают достало.

Алексей Биркин

Везде хорошо, где нас нет

Рамиль ***

галапагосские острова...

Сергей Богатов

В Сибирь.

Ирина Павлова

Неожиданно! Потому что вы сами с Сибири?

Сергей Богатов

Нет,но я там бывал не раз.

Вадим

тайга

Ирина Павлова

Что делать в тайге? Комаров кормить?

Вадим

нет жизнь любить

Ирина Павлова

Любите охоту? Рыбалку?

Вадим

ягоды и грибы, тишину и воздух, запах леса и огонь

Ирина Павлова

Понимаю вас, но у меня о тайге воспоминания мошка и комары! Бррр

Вадим

))))