Гульназия Ракишева

вы легки на подъем?

Ответы
Высший Разум

обычно меня мотивируют...надо сделать то,се.если в моей компетенции то беру и делаю...хотя всегда стараюсь своими силами порешать вопросы,хорошо интернет есть)

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

как говорил наш военком - дежурный по роте легко поднимет не то что тебя раздолбая, но и всю роту и до тех пор пока вы не излечитесь

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

ну с пятого этажа не долго лететь

Олег

Если крыльями не махать.

Олег

Ему летать охота!

Gio S.

Нет!) если я чего-то не хочу делать, то ... нудно , медленно и без удовольствия делаю! А если по душе, то ...то это даже не подъем)))

Грач Налбандян

С утра, чтоб проснуться, элементарно. А, вот пойти с женой в магазин за какими то покупками, два танковых тягача нужно.

Грач Налбандян

Проходили?

На
Наталья

Я не люблю по магазинам

Грач Налбандян

Оооо! Да вы ангел во плоти!

Людмила

нет, в последнее время корни растут, когда встаю с кресла и они отрываются становится все более и более ощутимым.

Олег

Корни прирастают, а не растут.

Людмила

ну я и хотела сказать. что корни прирастают к креслу

Vladimir Afanasiev

Даже не знаю, что ответить... Если не надо тратиться, то да, если надо , ... то не очень.

Любовь Потапова

О да,как говорить мой муж,я за любой кипишь,только не за обоснованную голодовку

Олег

Видать прочувствовал уже...

Олег

Везёт. У него всё в переди.

Олег

Жестокая любовь!

Олег

Чего?

Натка М_Мак

Далеко не всегда, меня надо воодушевить, ну и смотря на какое дело подъём этот))

Олег

Разнообразен. Зависит от человека. Решил сегодня поесть приготовь, а позавчера с гор спустился.

Нептун

да, но всё тяжелее )) на свидуху третий раз в самару из москвы больше не поеду 😁

Олег

Ну, не стоит. Коль последний раз несопостовимо.

Парасочка Дима

Да,тем более если надо куда то,то лучше резко встать,а не нежиться в кроватке

Хи

на дачу...например

Парасочка Дима

Не на дачу не любитель,травку дергать на грядке не по мне,если что по мужской линии сделать не вопрос

Aлександр Дубовой

Сейчас уж нет.. покрехтю сначала... потом уж поднимаюсь... 🙂

Елена Бажан

Было время, когда на руках носили - такая лёгкая была 🤣😂👌

Олег

???)))

Елена Бажан

Вот и у меня одни вопросы. Вернее, мне давно всё равно:))))

Олег

мне давно всё равно:)))) может с этого и начнём?))

Елена Бажан

Ой, нет, уже и закончим. И так вон вопрос про лёгкий подъём куда увёл 🤦‍♀️ на кой это надо было... мои мысли, мои скакуны...😂

Олег

🤦‍♂️🤗

Иван Иванович

Да. Я всегда просыпаюсь в 6.30. И отбой в 22.30. Режим и привычка..

Константин

Если ехать куда-то то уже нет. Если делать, что то то еще да.

Сергей Гиперион

Ой нет... стар видно стал... стало тяжко в гору ходить))

Сергей Гиперион

Одно другому не помеха)

Олег

Тяжело читать когда идёшь...

Сергей Гиперион

Дело привычки)

Олег

Да уж.. без комментариев.

Zloy_Wolf

да)).меня может поднять все...кроме будильника только

Zloy_Wolf

😉

Ла
Лапочка

За любой кипешь , тока б не в аптеку за валерьянкой !

Олег

Чей то? Я тебя спасать тогда тоже не буду!

Ла
Лапочка

Я выберусь !

Олег

Не верю.

Ла
Лапочка

Зря !

Олег

А если я тебе поверю, тебе легче станет?

Ла
Лапочка

Если б знали вы Здравствуйте как я уже третий год борюсь с парализацией после инсульта , не задавались бы ни к чемные вопросы , 🤷‍♀️ даже не знаю как ответить.

Олег

Теперь я знаю

Дарий

если бы на вершине стояла бы ты! ...пулей залетел бы

Дарий

слушай!!! вопрос был о купальнике и фото, какого рожна ты еще здесь ???

На
Наталья

Че ты хочешь?

Дарий

всё! Ты свободна...лгуны мне не друзья

На
Наталья

Я замужем. Успокойся

Дарий

тем более иди к своему ...и его ублажай

Ма
Максим

Не всегда когда просыпаюсь. Но когда нужно легко))

Татьяна Юрченко

Ну как сказать.. В Сыктывкар сегодня не полечу🤣

Татьяна Юрченко

Мзду не беру, за Державу обидно💓😁

Олег

Это уже не по русскии! Отблагодарить надо! Так что, бьют, беги! Дают, бери!!!

Татьяна Юрченко

Кто бежит? Я бежит? Россия- священная наша держава!!!😁✌️

Олег

УхТы!!! 😄