Алия

Среди женщин ходят слухи, что самые трусливые мужчины – политики. А какие тогда самые смелые?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Среди мужчин ходят слухи, что самые трусливые женщины это серые мышки и курочки))

Ле
Леа

Цезарь, а ещё серые мышки и курочки, как ты их называешь, могут быть как минимум хорошими друзьями и просто людьми

Евгений

Женщины пугали мужчин, и самыми трусливыми оказались политики? Эвано как!

Евгений

Тогда, по логике, самые смелые - их водители.

Андрей Владимирович

Думаю это психи и сумасшедшие у которых понятие страха отсутствует. ...

Алия

Где у меня написано, что понятие страха отсутствует? - У меня написано - самые смелые, а это - две большие разницы...Ну если Вам так страшно, мне ничего не остаётся, как с Вами попрощаться )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

переспали, а потом шантажировали... на этом основываются слухи?)

Алия

Женщины в подробности не вдаются )

Александр

Политики под охраной гвардии...

Ильдар

космонавты ,летчики и моряки

Алия

А Вы к каким-то из них относитесь?

Сергей Сергей Журавов

герои советского союза...

Тигра Уссурийская

нищие им терять нечего

Dmitry Starkin

Военные и космонавты.

Василий.

Пенсионеры.

Василий.

Страх закончился.

Алия

Пенсионеры-политики тоже к этой категории относятся?

Василий.

Я в политику не играю.

Роман Бойков

Бомжи))

Роман Бойков

..им просто терять нечего)

Алия

Возможно... Однако, и никогда не приходилось слышать, чтобы среди них встречались отважные герои...

Роман Бойков

О них вообще не принято говорить, они как бы в тени