Мм
Ммм

Сегодня приснилось огромное количество сушено соленой рыбы... Везде, на шкафах, на столе.... Это к чему?

Ответы
Александр Рунаев

Я бы вам посоветовал не искать толкований ко снам ибо мы становимся заложниками сновидений,и ожидаем перемен,зачастую пребывая под впечатлением неизбежности. То что увидели-постарайтесь забыть и никому не рассказывайте

Мм
Ммм

А почему не рассказывать?

Александр Рунаев

Потому что можно услышать то ,что над чем вы будете думать,хуже того бояться

Мм
Ммм

Я очень очень разумный человек, и конечно я не буду думать и бояться. Мне 46... И я уже отбоялась

Александр Рунаев

Вам удачи и отваги.

Мм
Ммм

И вам!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Вы своего Человека стали забывать,его нет с Вами ,но Он всегда с Вами...сходите в церковь,а потом на погост...унесите именно той рыбы,которую Любил Он и Вы......Свободны.(Обещанного три года ждут)

Мм
Ммм

Обалдеть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

То то и оно,удивительно,но факт.

Sonik In The Фингерс

а я увидела как будто бы мама сказала сестре забеременеть искусственным путем от моего мужа и отдать ребенок мне ради сохранения семьи который мне противен

Мм
Ммм

Ваш мозг ищет выход из сложившейся ситуации. Но в любом случае, не насилуйте себя, если не противен муж, бегите из отношений, по себе знаю!!!

Sonik In The Фингерс

муж то противен, но ме семью мою жаль, им то стыдно будет за меня

Мм
Ммм

Думайте только о себе!!!!

Sonik In The Фингерс

не по мне

Мм
Ммм

Выбор за вами, быть либо жертвой либо победителем. Жизнь ваша и никто за вас ее не решит.

Марина Почтовая

Мне когда рыба снится, то обязательно у родни или знакомых кто-нибудь рождается. Последний раз рыба сушеная снилась перед тем как сестра племянницу родила.

Здравый Смысл

Слишком много рыбы в вашей жизни было, значит)))

Владимир Севастьянов

Ирина может другу, мужчине, знаете неспешный разговор за полночь рыбка пиво масса интересных тем, чтоб поговорить сравнить видении итд.

Мм
Ммм

Я не пью пиво, нет мужчины

Владимир Севастьянов

Вот , это посыл что скоро появится.

Мм
Ммм

Хорошо.... Мужик алкаш??

Светлана Вадивасова

во сне соленую рыбу, в большинстве случаев, к неожиданной прибыли. Придти прибыль может с той стороны, с которой Вы ее совсем не ждете.

Мм
Ммм

Ого, спасибббоооооо за приятную информацию

Светлана Вадивасова

Пожалуста,Ирина!

Татьяна Ивченкова

Это к программе утренней "Контрольная закупка". Сегодня показывали, как надо печь пирог из воблы))))

Мм
Ммм

Аха ха хааа

Татьяна Ивченкова

Да я не шучу. Серьезно. Певец такой Евгений Кунгуров показывал свой рецепт)))

Мм
Ммм

Это ж гадость

Татьяна Ивченкова

Ничего не могу сказать... не пробовала)

Мм
Ммм

И не стоит

Виктор Шаламов

Срочно собирайтесь в магазин за пивом. Следующий раз приснится, а пиво уже тут как тут.

Мм
Ммм

Я не пью эту гадость

Гром Гром

иногда такие мысли приходят, что поневоле задумываюсь , а моя ли это голова?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возможно, просто пива Вам хочется. Мне вобла снится, когда пива охота...

Мм
Ммм

Я не пью эту ослмнную мочу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если произведено в Германии или в Чехии - это оччччень неплохой напиток

Мм
Ммм

Я жила в германии. Нет я не люблб

Анна Марусова

Обычно рыбка - к беременности) Но к беременности она обычно плавает.

Мм
Ммм

Да, это что то связано с разочарованием и агрессией

Анна Марусова

Похоже на то, или с несбывшейся надеждой. Но не переживайте - предупреждён, значит вооружён, и, мне кажется, не самый плохой сон

Мм
Ммм

А уже случилось, это было вчера. Я не переживаю, дальше работаю

Анна Марусова

Что ж удачи Вам и хорошего настроения!

Мм
Ммм

И Вам милая Анна

Анна Марусова

Спасибо

Улугбек

Не сушите рыбу на кухне и чаще проветривайте свою спальню, Ирочка...

Мм
Ммм

))) договорились

Зинъ Черн

Вот так всегда - рыба во сне, а наяву только пиво + раки на безрыбье

Мм
Ммм

Аха хах

Зинъ Черн

Приятного! И компании подходящей!

Геннадий Митрофанов

К весёлому застолью и к приятной встрече. По соннику.🙂

Мм
Ммм

СпасиОо, осиалось понять кого ж я встречк

Геннадий Митрофанов

Об этом сонник умалчивает.😃 🍂

Мм
Ммм

Плохой сонник)))))

Елена Юшина

Рыба к болезни. Но у вас сухая, да еще и соленая то это закусь.

Мм
Ммм

Закусь болезни)))

Sa
Sanchez

это значит вас с верху ПИВОМ затопит сосед 😄 😄 😄 😄

Мм
Ммм

Вот гаааддд, сосед

Sa
Sanchez

🤗

Василий

Ну всё хона главное во сне воду не пить ( описаться можно )

Мм
Ммм

Я ее есть хочу

Василий

А после солёненькой так пить хочется

Марат

Рыба для женщины к беременности. А вот солёная не знаю

Мм
Ммм

))))))) а где конкрктно в екатеринбурге живете?

Марат

Втчм

Мм
Ммм

Ясно. Ася уралмаш

Марат

Завтра там по работе буду

Мм
Ммм

Хорошо.... Расскажешь потом как там щас)))) я в Москве лет пять уже

Петр

Рыба - к рыку... Тем более соленая... Кто-то ругать будет.

Мм
Ммм

Спасибо Петр

Не
Небодевушкасамолет

вот живая к беременности а вяленная тогда как не знаю

Мм
Ммм

Может организм говорит что больше родить не смогу

Не
Небодевушкасамолет

те вяленная рыба к климаксу?)

Мм
Ммм

Рановато, лет десять еще до него

Не
Небодевушкасамолет

ну тогда - к дождю!!!!!!!!!