Alexandr Kalikin

Когда ЛОЖЬ становится ПРАВДОЙ ?

Ответы
Виктор Соловьев

Нонсенс.))) когда гадость станет-хорошей....горькое- сладким.итд....

Николай Филиппов

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

Alexandr Kalikin

.....Как вариант....
..Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится... Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду... Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится... Шло время... Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца... С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего..

Николай Филиппов

— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.

Alexandr Kalikin

А вы откуда это знаете...?

Alexandr Kalikin

....ХМ....вам даже собственные МЫСЛИ ТО.....НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫ...не прогонишь когда надоедают и....не вспомнишь когда надо....На Мир замахнулись...

Alexandr Kalikin

извините плять...не из вашего мира....успехов вам....🤝....

Николай Филиппов

Пока, к чудесам.... Я сразу сказал: Мой мир, мои правила.

Валерия Казакова

Когда в нее свято веришь))))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.💐 🙏....

Бони-Марони

Скорее явной.

Alexandr Kalikin