ᚦᛊ∨ᛁ

Теперь "зеркало души" это не только глаза, но и аватар в социальных сетях..?

Ответы
Александр Шебалин .

Не уверен,т.к.вставлено фото не совсем дружелюбного ко мне попугая.Я к нему со всей душой,а он предпочитает только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин не признаёт(хотя сам парень),только обзывает всячески,и норовит сделать больно,своим немаленьким клювом зацепить.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу меняет тон,и нежно говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться с дамами.Или наклонит к ней голову,и ласково говорит:"Погладь скорее любимого",и это только небольшая часть,где-то и похабной(к мужскому полу)его речи.Но всё равно,вроде член семьи,и я к нему отношусь по человечески,а этот ловелас(Донжуан новоявленный)ничего не понимает.Ему лиш-бы с женщиной пообщаться поближе.

Евгений Кириллин

Абсолютно с вами согласен, в свете того, что аватар в социальных сетях- первое , что бросается в глаза и, тем самым, создающее первое впечатление о каком-либо человеке: подобно глазам, раскрывает состояние души.Однако, следует отметить и тот факт, что вышенаписанное "правило" работает не во всех случаях и ,ввиду чего, может ввести в запутанную ситуацию.

Сергей Зеленков

Ну, далеко не всегда. Много кто и ставит по принципу "Понравилась картинка - поставил", "фанатеет от актёра\группы\внешки другого человека - поставили на аву".)

Николай Богомазов

Тогдампо вашей аватарке могу сказать чьо вам кто то нагадил в душу и теперь вы план мести отрабмтываете

Александр Савинцев

Нет.. ни в коем случае, тут все сугубо индивидуально, лично моё зеркало души не выскажет мой "аватар"

См
Смехова­­

тогда у тебя на аватаре дожен красоваться алмаз...самый чистый и крупный))))))))))).................... 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарствую Солнце)))))))))

Диму Боргир

глупства!

Светлый

вот если бы каждой авкой тату гравировали бы на теле, вот тогда айс, вот зеркало так зеркало))

Александр Шебалин .

Не уверен,т.к.вставлено фото нашего, не совсем дружелюбного попугая.Я к нему отношусь хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

Еслииувидев глаза ещё никто не шарахался то оттаватара можно и скандратием познакомиться

Георгий Макаров

Хм. Только надо ещё учесть, что виртуальный образ человека может отличаться от реального.

Buyun Black

Вполне возможно,ведь некоторые индивиды по "аве" могут определить сущность души!

ᚦᛊ∨ᛁ

Есть такое))

Buyun Black

Абсолютно согласен! 🌷

Инга Никитина

Да, и многие не понимают, что аватарка рассказывает о них больше, чем просто фото

ᚦᛊ∨ᛁ

Согласна))

Илья Ижемцев

Маской больше - маской меньше)))))) Кривая выведет все-равно на чистую воду))))))))))))

Носок В Варенье.

нет...это отношение ваше к людям...и отношение людей к вам...но зеркало криво...

Valeriy Golubenko

только в глаза аватару не заглянешь,а по картинке определить-это сильно.

Стас Кисельников

да я согласен с этим, но только какая душа у меня судя по моему аватару?

Игорь

Как можно расписное гинекологическое кресло называть зеркалом души?

ᚦᛊ∨ᛁ

Может рассказать о натуре человека и его пристрастиях)))))

Игорь

Возможно

Аник

Не столько аватар,сколько характер и количество всех фотографий

ᚦᛊ∨ᛁ

))))

Ерхан .....

Ну да! Даже по переписке можешь узнать его характер и настроения

Александр Рунаев

Особенно,когда на аватарке мартышка,с выразительным взглядом