Антонина Обыдённикова

Вчера купила огромный, вкусный, очень сочный и сладкий арбуз! Подскажите, где можно найти карту московских туалетов?=)

Ответы
Вячеслав Мамкин

Вопрос актуальный. Не забудьте захватить бумажные десятирублёвки, т.к. можете встретить автомат, работающий на такой деньге.

Si
Silex

Любое кафе по закону не имеет право отказать такой милой любительнице нитратов

Антонина Обыдённикова

ооо... спасибо! вы меня прямо порадовали... и совет, и комплимент, и высокий уровень знаний в бахчевых культурах... прямо как я люблю...=)))

Антонина Обыдённикова

вот времена пошли... куда ни плюнь- обязательно в какого нибудь Царя попадешь...=)))))))

Si
Silex

Я в этом не виноват Это у меня наследственность дурная

Антонина Обыдённикова

так я же и не виню, сама Царских кровей...=)))

Si
Silex

Москвичка в каком поколении

Антонина Обыдённикова

Если я Царских кровей, то это совсем не значит что я москвичка!=)

Si
Silex

Как же так , прости ее душу Гоподи

Анатолий Мюллер

А после того,как найдёшь карту,не забудь ,что главное не добежать,а донести!

Ольга Микуленко

У вас большой мочевой пузырь!

Николай Богомазов

наши бабушки умели писать стоя сделав шаг в сторону. Одежда была другая

Анатолий Иваныч

такие карты должны продаваться вместе с арбузом.....как приложение... 😄

Танзиля Юртаева

точно Арбуз офигенное блюдо. и наелся и напиля и умылся и уссался

Танзиля Юртаева

на подходе арбуз Семен готовься удовольствия много

Нина Чикагская

ну,это в августе будет,а сейчас одни нитраты

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Наталья Анфимова (Калько)

где покупала арбуз, там нужно было спросить карту туалетов мира

Frieda Knelsen

купила арбуз сиди дома и читай газеткуесли успела купить

Гулюшка

ешь только вечером.Туалет дома(ночь не поспишь-не беда)

Надежда Михайловских

памперсы легче найти, чем карту московских туалетов 🙂

Галина Рау

Хм, в разгар арбузного сезона, это будет непросто))

Epic Fail

об этом вам нужно было позаботиться ещё позавчера

Наталья

😄 возле каждой станции метро есть макдональдсы)))

Анатолий Поплавский

После еды лучше поспать....а не шататься по углам

Галина А.

может лучше денёк дома посидите...мало ли чего...

Антонина Обыдённикова

не, если я дома останусь, тогда точно арбуз доем...=)))

Галина А.

Так и доедайте на здоровье. )))

Матвей Толмаков

Нифига!!! Ты чё его на улице захамячила? Красава.

Антонина Обыдённикова

интересно, и много у нас еще таких невнимательных граждан?! купила ВЧЕРА, а туалет нужен СЕГОДНЯ!

Саша Константинов

Ближайший туалет - первый переулок и направо.)))

Я Седьмой

у собянина не спрашивала? сам хотел бы знать...

Антонина Обыдённикова

Спросила, но деревья и стенки мне не подходят...

Я Седьмой

мне то же как то не удобно писать за фонарным столбом... вдруг замкнет... так и останусь с голой пис*кой обугленной... и в обнимку со столбом.... как счяз картину маслом вижу 🙂

Антонина Обыдённикова

ну ты если все таки решишься, координаты скинь, очень уж посмотреть на это хочется!=)))

Антонина Обыдённикова

ну уж тогда и имя напиши!=)))

Антонина Обыдённикова

с таким именем обязательно надо отчество прилагать!

Я Седьмой

не не обязательно... петрович... как то

Helen Helen

Ой,да ты не комплексуй,где сидишь,там и дуй....

Антонина Обыдённикова

ВСЕ!!! Москва помечена!=))))

* Позитивчик *

представляю как вы его поедали по дороге... 😄

Матроскин

Мальчики - на право. Девочки - на лево