Без Имени Но По Отчеству

Люди объясните мне кто же все таки виноват в появлении этого вируса?

Ответы
Виктор Шаламов

Тот кто втихаря разрабатывает бактериологическое оружие. (Его разработка и применение запрещены международной конвенцией) Открыто никто не признается. По уровню технологий это конечно не Гондурас и не Берег Слоновой кости. Это могут быть США, Великобритания, Китай, Индия, Россия и ещё ряд государств.

Без Имени Но По Отчеству

ясно с пасибо

Дмитрий

Я считаю, что Китай был инфицирован, чтобы сдержать его мощное развитие. Но, всё вышло из под контроля, как это обычно бывает. Через 25 лет, именно Китай займёт место доменанта в мире, и кое-кому, придётся пододвинуться. Вот, удар на опережение, как это, уже было в 19веке.

Без Имени Но По Отчеству

интересное мнение

Дмитрий

Чистая аналитика

Александр Чудинов

пока никто не знает. Но может позднее станет ясно. Хотя в прошлом Была пандемия "испанки" которая унесла миллионы жизней, никто до сих пор не знает, был ли это искусственно созданный вирус или он образовался естественным путём.

Без Имени Но По Отчеству

да это печально

Анатолий Иванов

Дебилизм тех,кто в него верит.Объясняю.У нас в области 11 смертельных случаев,как утверждают от короны.А что от других меньше? Не верю! А вот вся область продолжает ещё стоять раком-факт.

Владимир Тунгусов

США. Это они по всему миру наделали бактериологических лабораторий. Они не могут победить Россию с помощью даже ядерного оружия, вот и изобретают.

Владимир Тунгусов

Уверен, в Грузии изобретают насекомых переносчиков разных болезней.

Без Имени Но По Отчеству

вот уроды

Владимир Тунгусов

США. их лаборатория.

Саша Груздов

Все те твари кто мотался по заграницам,даже игнорирую просьбы правительства воздержаться от поездок которое было сделано ещё вначале февраля

Без Имени Но По Отчеству

но эти твари тоже где то подцепили где

Саша Груздов

Не важно где они подцепили они привезли в Россию и по заразили народ. Который и расхлёбывается

Без Имени Но По Отчеству

да это ясно вопрос не об этом

Саша Груздов

А о чём тогда

Без Имени Но По Отчеству

читай вопрос

Орион 888

Не забивайте этим голову,-все это запланировано теми, кто людей даже за людей не считает... За этим последуют не мение глобальные события...

Без Имени Но По Отчеству

очень печально

Орион 888

Процесс уже запущен,в частности сейчас уже меняются трудовые книжки с бумажного формата на на электронный,ПОКА по выбору,но в дальнейшем выбора не будет ни у кого... Планомерно идет чипизация населения и ведутся работы над тем,чтоб внедрить в человека третью спираль ДНК которая будет содержать в себе генетический мусор,через эту третью спираль и будет идти управление людьми...

Без Имени Но По Отчеству

кошмар какой и как противостоять этому

Орион 888

Хороший вопрос... Самое лучшее,что я вам могу посоветовать,-обогощайте себя знаниями, знание,-это то вложение,которое никогда не обесценится... Человеком Знания сложнее управлять...И если ЗНАЮЩИЙ человек захочет,то сможет выйти из под управления...

Без Имени Но По Отчеству

оповещен значит вооружен

Александр

Не я. По всему миру рассредоточены лаборатории, причём их финансирует США. Получается, виноваты те,кто заказал США эти разработки.

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь что это американцы...Неспроста они уже который десяток лет собирают генный материал жителей России...

Селия Вымри

Это Америка. Очевидно, чтобы не позволить нам проголосовать за выход из однополярного мира.

Без Имени Но По Отчеству

тоже вариант

Селия Вымри

Очевидно, что Америка имеет 200 закрытых биолабораторий, столько ни у кого нет. И Америка вышла из договора о нераспространении биологического оружия. МИД Китая официально обвинил Америку, но когда Америка рявкнула, сказал, что это была шутка.

Без Имени Но По Отчеству

да согласна

Александр Шебалин .

Корона.Она оказалась не золотая,и от неё было решено избавится,на вирус натянули её.

Надежда Гончарова

фигня это,нет никакого вируса,вернее он конечно есть,но не более чем обычный грипп

Надежда Гончарова

Вот,каждый день миллионная аудитория интернета задаёт это вопрос друг другу и ответ один-НЕТ!!!

Без Имени Но По Отчеству

так надо радоваться

Надежда Гончарова

Так я и радуюсь и понимаю что всё это брехня

Дикий Ёж

Всегда говорил - во всем виноваты...ой, нет, это антисеммитизм))) Мыши!))))

Покидающая Сны

ооо, жесть. вы считаете здесь есть тот кто знает? или нравится гадать ?

Александр Абрамов

Он не вчера появился. Я видел статью 1976 г. Упоминался в числе многих.

Без Имени Но По Отчеству

я тоже видела

Людмила Давыдова

а что изменит это,если вы знать будете???Земля от нас очищается........

Леонид Музафаров

Приходят к выводу что в Китае из за неосторожного с ним обращения.

Тот же, кто создал другие тысячи видов вирусов и походу весь мир

Николай Симоненко

Природа.Это мы живем в мире вирусов.А не вирусы в нашем мире

Без Имени Но По Отчеству

но человек жесток взял вирус на вооружение

Николай Симоненко

Ошибаетесь,это вирус берет человека на вооружение(питаясь им)

Qugen Wolf

Лаборатории по производству бактериологического оружия..

Qugen Wolf

Первое упоминание этой заразы было в 1981 году.на американской базе в Испании.именно тогда произошла утечка этого вируса...

Qugen Wolf

Вот так вот