Ви
Виктория)

Любите заварной кофе с корицей?☕

Ответы
Бес Пристрастный

Что значит "заварной кофе"? Про заварной крем знаю, заварное тесто. Но кофе? Это как?

Дмитрий Каракозиди

Я кофе пью редко. Либо с моими гостями, либо когда я в гостях.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно с корицей! Растворимый не признаю.

Ко
Константин

или черный чай или черный кофе .

Karkun

заварной это растворимый?)

Ви
Виктория)

Заварной

Karkun

как это заварной-обьясни))) куда его заваривать в френч прессе?

Ви
Виктория)

В турке

Karkun

там кофе варят, а не заваривают-это технически. заваривают его как чай, в френче или кружке

Ната

мне не понравилось.

Ната

или баристу чтобы научил как следует

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот надо в инете посмотреть) так-то Я молочко трясу в бутылке - иногда не большая пенка получается)))

Ната

есть же всякие минимиксеры для взбития молока, у тебя такого нет?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

из за каждого случая доставать миксер - нее не то))

Ната

он удобен надо бы его заказать)

La Testa

С коньяком лучше!

Ви
Виктория)

Я не употребляю алкоголь

La Testa

Согласен, а чтобы не горчил щепочку соли! Вкуснее и мягше будет

Ви
Виктория)

Спасибо

La Testa

Только не переборщи, и не чувмтвовался соленным!

Евгений Брунеткин

С курицей