Мечта

Почему не выпускают кошачий корм со вкусом мышей? 😂😂😂

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Выпускают у меня крысино-мышиная ферма у меня скупают производители кошачьих кормов такие торговые марки как Вискас, китикет,вот они перерабатывают крыс мышей в корма

Николай Климов

зоозащитники против . это жестокое обращение с крысами и мышами . кушать курочек и теленочков можно . а вот мышей и крыс нельзя .

Константин Саратовцев

Мои кошки мышей и крыс ловят, но не едят. Птичку словят, тут же слопают. И не едят Вискас, любой. и соус и гранулы.

Бабай Мазай

Это ты у Киркорова с Басковым спроси.... Мне их кота постоянно жалко... хоть бы сухарь ему кинули пока решают... 😞

Ag
Agafon

наших котов готовят к охоте на кроликов, индюков, курей, и коров..))
ну и по овощам слегка закуски добыть..;) )))

Алексей Пимяков

не знаю какой вкус наша старая гарга не ест то одно то другое . выношу и сыплю голубям тут же все сьедают

Николаус

Их выращивать тяжело! Жрут не только урожай,но и провода электрические!

Ва
Вадим

попробуй сотвори это будет ноу хау и запатентуй .капусты нарубишь море

Лю
Любовь

Чтобы выпускать ВКУС надо его знать! А производители что едят мышей?

Раш

У бомжей на мышей аллергия и с пивасиком он особо не сочетается)))

Николай Симоненко

Корм не пробовал,как и мышей.А вот коты едят с удовольствием😉

Видимо никто не может сказать насколько он стал вкуснее(((...

Гордюшка

вкус мышей для современных кошек- ничего))😜

Владимир Гордейчик

.. и кто их тогда ловить будет ? 😁🌹😺😺😺

Ал
Алёнка

мой кошки сами ловят мышей,но корм любят больше😀

Вынос Мозга Вручную

это сложно- технологи отказываются пробовать мышей

Де
Дерсу

Дегустатора по этому профилю никак найти не могут.

:T
:Thinking:

Наверное им кошачий коп. Больше нравится чем мыши))

Александр

я на этот вопрос так ответа и не получил... 😁💐

Андрей Кобызев

а кто его пробовать будет на предмет соответствия