Та
Тао

К незнакомым людям вы обращаетесь на "вы"или сразу на"ты"? Как вы думаете обращаться на вы это уважение людей или преграда между ними.?

Ответы · страница 2
Мне Так Нравится

уважение и дистанция. на всякий случай. вдруг неадекват и неправильно "ты" поймёт))

Тамерлан Гаджибалаев

Смотря к кому, если это быдло, то нужно общаться на ты, а если интеллигент, то на вы

*[... Анютка ...]*

в зависимости преграда, но и то и то, в зависимости кто этот человек для тя

Дмитрий Каракозиди

У греков не принято к одному человеку обращаться во множественном числе.

Степан Клашевич

К незнакомым я постоянно обращаюсь на вы ... и я думаю что это уважение

Мисс Марпл

К незнакомым всегда на "вы". "Вы" - это всегда дистанция между людьми.

Дарья Веселова

на вы. я не могу тыкать незнакомому человеку, даже если он молодой

:G
:Girl:

на вы , думаю это уважение,а потом уже в процессе переходим на ты)

Миша Бориславский

Как Вы обращаетесь на ( Вы или ты) - говорит о вашем воспитании

Аз
Азизбек

Сначала "вы" познакомились а потом уже хочет себе поближе "ты"

Ирина Сорокина

сейчас скорее - преграда. так как уважать других перестали..

Maggie Satterfild

сначала на Вы, потом на ты. главное плавно перейти эту черту

Денис Фролов

Преграда уважение это должно быть всегда к любому человеку

Рома Фёдоров

На ''Вы'', воспитание не позволяет сразу переходить на ''ты''

Rage Rage

Не знаю. Мне все равно как ко мне обращаются. все мы люди)

А)
Алёна )

обращаюсь на "вы", считаю, что это правильно по этикету

Иван Новиков

Если взрослый человек то на вы если ровесник то на ты

Эрика Кёя

На Вы,пока они сами не скажут,чтобы я не выкала им:D

Александр Великий

И то и другое, но - когда как. Бывает и вместе все.

Денис Хуторной

На "Вы" не уважение, а норма. На "ты" - оскорбление