Виктор Денисов

Как убрать эту надоедливую рекламу со странички?

Ответы
Deuce

На сайте должна быть мааааленькая табличка "убрать рекламу" если таковой нет, то нужно искать кнопку "закрыть" (крестик) на самой рекламе..если ни того, ни того не обнаружили, значит, смиритесь.

Li
Like®

чтобы не высвечивалась реклама на страничках в спрашивалке-надо просто войти в меню диска с программным обеспечением компьютера и удалить программу Abobe Reader X? или абоб флэш плеер

Майя Майя

Я тоже об этом спрашивала. Получила множество ответов, среди которых самым действенным оказался: "Привыкайте!" Вот... сижу... привыкаю не обращать внимание...

Мила

скачайте фильтр для рекламы для вашего браузера , - песня ! так классно , плюс вы можете выделить что вам не нравится он и то пропускать не будет

Александр Назаров

Это ты здесь благодаря ей.....А там как хочешь.....Хочешь убрать - и сам исчезнишь...как впрочем и мы все......)))))))))))

Глеб Самохвалов

когда в сам инэт заходите то там есть настройки в панели что ли и там надо поставить на фильтр и всё))

Ольга Полиняко

ну отбирать чей то хлеб тоже не хочется пусть мигает она мне не мешает я на нее не обращаю внимания

А.
Ангел .

сколько возможностей - помощь должникам( Сверху) и дадим кредит снизу. Видите работают в паре 🙂

Дмитрий Ушаков

Вот точно и если узнаете - я тоже воспользуюсь. Но боюсь, что для рекламы этот сайт и создан. (((

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))зачем йэта спрашка в той рикламе свайи недостатачнийэдастоинства рикламируйить

Елена

https://adblockplus.org зайдите, установите и проблем с рекламами не будет!)))))я уже давно не мучаюсь!

Андрей Семенов

Установить хороший антивирус (так же существует много программ по блокировке рекламы)!

Марина Рузакова

В одноклассниках есть группа " азы компьютера" там ответят пошагово на любой вопрос

Ирина Хомутова

если узнаете как пожалуйста расскажите мне а то у меня скоро будет нервный срыв )))

Олег Никитенко

Нужно найти в интернете программу для скачивания антирекламной программы

Black Mamba

программа есть https://adblockplus.org/ru/chrome, только не всю подряд рекламу убирайте

Ксения Радина

AdBlock в Google Chrome установите. (В других браузерах тоже что-то подобное есть.)

Татьяна Zима

я за .Хотя врятле кто будет слушать))Ведь это заработок рекламщиков :'(

Валентина Хювенен

Игнорируй ее, она обидится и исчезнет (или перестанешь ее замечать)

Дарья Мисенкова

Саму бесит эта реклама, но я так и не раскрыла тайну, как её убрать.