Се
Сежок

Не. в самом деле. Такие вопросы сыпятся как будто нигде и ничему не учились не в обиду сказано. а по ходу мыслей Вот решила поучаствовать в этом представлении. Вопрос- Кто давал право указывать где жить человеку и давать советы типа- Не нравится вали из РФ?

Ответы · страница 2
Алексей Еськин

действительно а чего вы не хотите жить предположим в Италии или Швейцарии?

Се
Сежок

я б хотела жить в процветающей России и без евреев

Алексей Еськин

это все бы хотели но этого никогда не булет выбросьте это из головы

Се
Сежок

в Японии нет ни одного из их числа

Алексей Еськин

тогда нужно ехать в Японию

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так пишут те, у кого не хватает ума вам ответить. Они по своему несчастны

Игорь

Здесь каждый сам присваивает себе такое право. По глупости, разумеется.

Демонолог Миднайт

Что ж, люди могут указать, но их призывом можно не воспользоваться)

Андрей Григорьев

Ну на такие советы права не нужны, дури собственной достаточно...

Евгений Лурье

те, кто так говорит, не понимают, что это чисто фашистский лозунг

Здравый Знакомый

наплюй. такие советчики сами из себя ничего не представляют)

Анатолий Скорняков

Да это не от великого ума и этим блещет обычно кормчий

Алексей

Никто не давал. Это право у каждого по умолчанию.

Сергей

О праве речи не шло, речь шла о возможности

Владимир Кержаков

В свободной стране право есть у каждого.

Владимир Кержаков

У Вас есть право критиковать страну, у людей есть право критиковать Вас.

Се
Сежок

нет.. таких прав.. Кто посмеет критиковать того на нары упекают

Владимир Кержаков

Вы уже с нар пишите?

Владимир Кержаков

анакой

Владимир Кержаков

Нет, электрик

Владимир Кержаков

ладно, не буду

Се
Сежок

да будет свет. сказал электрик

Oleg Mirov

Не надо хаять,и не будут выпроваживать.

Oleg Mirov

🍓🍓🍓 утречком приятного аппетита.

Oleg Mirov

Пожалуйста.Удачного дня.

Oleg Mirov

Теплый снежок.Спасибо.

Телеграфное Агентство Сссрефии

прекрасный совет , умные уже свалили

Niherasebeblia

всё просто и объяснимо!!!!«СТРАНОЙ ДУРАКОВ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ, НО У НЕЕ НЕТ БУДУЩЕГО»/ МУДРЫЕ МЫСЛИ СЕРГЕЯ КАПИЦЫ/🖼

Карлсон

Это право дано правительством РФ.

Никита Анохин

А что делать, если ума недостаток.

Елена Власова

А зачем жить там где не нравиться?

Валерий Дементьев

спорить с быдлом себе дороже

Ал
Александр

ни кто, но хаять то зачем...

Улугбек

Умнее и... не придумала!!!

Саша

????? А ну ка поподробней.

Саша

Естественно человек может жить где хочет, но не позорить те места где жил и живёт.