🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Больше всего похожа на маму, папу, бабушку, дедушку или соседа?)

–3
Ответы
Алексей Старшинов

Придумали ученые аппарат, который часть родовых болей передает отцу ребенка. Процесс родов, папаша в лампочках и датчиках читает журнальчик. Включаем аппарат, нагрузка минимальна. Ни один мускул не дрогнул у мужика. Решаются повысить напряжение. Тишина, читает... Непонятка у ученых, включают на максималку... Стук, грохот, младший сын врывается в отделение... Мама, папа, че делать, сосед дядя Коля на стены кидается!!!

Светлана Радуга

Когда моя дочка была маленькая, мы с ней пришли на кладбище, на могилу моей мамы. Она увидела и очень удивилась, спросила: А почему твоя фотография здесь, на памятнике? Значит, на маму я похожа

Особенная Особа.

Я как- то проходила тест... Есть знаменитости похожие на меня.. А я не на кого вообще не похожа... Даже характером-)

Ирина Кузякова

Когда прихожу в незнакомую компанию,говорят "О,боже"Сдела вывод,что похожа на Бога

__
____________

Все говорят на папу. А мне всегда жутко хотелось внешне походить на маму..

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤔 мама красотка ?

__
____________

да. мама, на мой взгляд, красивая)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На папу))) Такая же губастенькая, голубоглазенькая, с прямыми ресницами.

Игорь

Тань, родила?
Да, мальчика.
А на кого похож?
Да ты его не знаешь.

Игорь

😁

Игорь

😁

Игорь

Из коллекции народного юмора. 🙂

Блуждающий В Темноте

даже если не на них то все равно найдут родственника на кого

Галина

Дурочку из меня не делай ,я и сама знаю ,кто я ,не дурнее Вас

Ин
Инна

На папу, и то не слишком сильно. На маму не похожа совсем

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

так чаще всего и бывает

Ин
Инна

Ну почему, бывает по-разному. Многие женщины -копии своих мам

Ин
Инна

Да, это так

Галина Лузина

На отца, который бросил 1 месячную и годы проходил мимо.

Таяна

Говорят, что на маму... а я думаю на прадудушку...

Таяна

Прадедушку)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😁тоже не плохо прозвучало ....прадудушку...👍

Таяна

Характер у меня точно его)

Га
Галина

На маму , умница, красавица , но не спортсменка

Леонид Музафаров

Да какая разница, жизнь - штука сложная...

Всего Хорошего!

На всех по чуть-чуть, кроме соседа

Огненный Тигр

Котлеты всему голова ☝️

Всего Хорошего!

Как всегда с котлетами😌 спасибо, Жень😁

Огненный Тигр

Конфеткой только аппетит собьешь)))

Всего Хорошего!

Это да

Огненный Тигр

Вот

Наталия Савелиева

а в нашем роду все как близнецы

Наталия Савелиева

не очень. нас путают

Sandra

Папа в юбке, ну и ... накрашеный

Смена Мерности

Смесь кошки с бульдошкой)

Татьяна Писаревская

Явно ни на кого не похожа

Татьяна

На саму себя😂🤷🏼‍♀️