Бо

Больше всего похожа на маму, папу, бабушку, дедушку или соседа?)

−3
Ответы
Алексей Старшинов

Придумали ученые аппарат, который часть родовых болей передает отцу ребенка. Процесс родов, папаша в лампочках и датчиках читает журнальчик. Включаем аппарат, нагрузка минимальна. Ни один мускул не дрогнул у мужика. Решаются повысить напряжение. Тишина, читает... Непонятка у ученых, включают на максималку... Стук, грохот, младший сын врывается в отделение... Мама, папа, че делать, сосед дядя Коля на стены кидается!!!

Светлана Радуга

Когда моя дочка была маленькая, мы с ней пришли на кладбище, на могилу моей мамы. Она увидела и очень удивилась, спросила: А почему твоя фотография здесь, на памятнике? Значит, на маму я похожа

Особенная Особа.

Я как- то проходила тест... Есть знаменитости похожие на меня.. А я не на кого вообще не похожа... Даже характером-)

Ирина Кузякова

Когда прихожу в незнакомую компанию,говорят "О,боже"Сдела вывод,что похожа на Бога

Бо

😆

Лена

Все говорят на папу. А мне всегда жутко хотелось внешне походить на маму..

Бо

🤔 мама красотка ?

Лена

да. мама, на мой взгляд, красивая)

Бо

😌☺️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На папу))) Такая же губастенькая, голубоглазенькая, с прямыми ресницами.

Бо

☺️

Игорь

Тань, родила?
Да, мальчика.
А на кого похож?
Да ты его не знаешь.

Бо

Жадная ))))

Игорь

😁

Бо

Таня Таня ))

Игорь

😁

Бо

Фулюфанка ))

Игорь

Из коллекции народного юмора. 🙂

Блуждающий В Темноте

даже если не на них то все равно найдут родственника на кого

Галина

Дурочку из меня не делай ,я и сама знаю ,кто я ,не дурнее Вас

Бо

🙄

Ин
Инна

На папу, и то не слишком сильно. На маму не похожа совсем

Бо

так чаще всего и бывает

Ин
Инна

Ну почему, бывает по-разному. Многие женщины -копии своих мам

Бо

🤔

Галина Лузина

На отца, который бросил 1 месячную и годы проходил мимо.

Бо

Упс

Таяна

Говорят, что на маму... а я думаю на прадудушку...

Таяна

Прадедушку)

Бо

😁тоже не плохо прозвучало ....прадудушку...👍

Таяна

Характер у меня точно его)

Бо

🙂🙂

Га
Галина

На маму , умница, красавица , но не спортсменка

Леонид Музафаров

Да какая разница, жизнь - штука сложная...

Всего Хорошего!

На всех по чуть-чуть, кроме соседа

Евгений

Котлеты всему голова ☝️

Всего Хорошего!

Как всегда с котлетами😌 спасибо, Жень😁

Евгений

Конфеткой только аппетит собьешь)))

Всего Хорошего!

Это да

Евгений

Вот

Наталия Савелиева

а в нашем роду все как близнецы

Бо

Это хорошо

Наталия Савелиева

не очень. нас путают

Бо

Упс

Sandra

Папа в юбке, ну и ... накрашеный

Бо

🤭

Sandra

🤣🍷

Бо

🧃

Смена Мерности

Смесь кошки с бульдошкой)

Бо

да.. нормик

Смена Мерности

Прекрасно)

Бо

🌈

Бо

☺️

Татьяна Писаревская

Явно ни на кого не похожа

Бо

🤔🤔🤔

Татьяна Писаревская

Со всех понемногу

Бо

вот в это верю )

Татьяна

На саму себя😂🤷🏼‍♀️