Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Многие крестики носят
И Господа вспоминают.
Его для себя лишь возносят,
О милости вопрошая.
Молитвы в слезах произносят,
Смурогая соплями.
Многие крестики носят,
Душой оставаясь нулями… Много ли таких нулей?

Ответы
Ольга Петровна

Вы и есть самый главный 0. Не судите и не судимы будете. 5 заповедь Моисея-Муссы никто не отменял.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Дык, и Вы - ноль, тоже судите...

Ольга Петровна

Вы видимо думали ,что я обижусь? Я не судила я сделала вам предложение задуматься кто есть вы сам. 0-- точка отсчета и если Богу угодно,то так.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да не верующий я... Просто мне противна вся эта продажная религия. 99,999...% ходят в церковь, чтобы только просить "ДАЙ". Посмотрите на церковников - постятся ли они - сплошь жирдяи, помогают ли они, одетые в золото?! Господу это нужно?!

Ольга Петровна

Я хожу в Храм не к церковникам,к Богу.На покаянии каюсь не перед церковными служителями. И если прошу Бога помощи то не для себя .это обо мне. А на счет помощи,была в моей жизни ситуация,кроме Храма нигде не помогли. А о них самих не мне судить им БОГ СУДЬЯ. я вам уже написала "...Не судите и не судимы будете..."--это слова из писания.

Галина Лузина

К сожалению: не так мало, потому что гадости делают людям, а прощения просят у Бога....

Маргарита Болотина

Много! У каждого своё время осознания значения КРЕСТА!

Ма
Марина

Это ваше субьективное мнение... глупое очень. Извините.

Игорь Косинский

К каждому крестику лучше сразу приделывать нолик.

Дмитрий Лебедев

А не наше дело. Они не к нам обращаются.

Леди

Зачем носить орудие убийства на шее?

Ра
Раиса.

НАДО ПРОВЕСТИ - ОПРОС .

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Дык, кто признается... Я, например, не верующий...

Ра
Раиса.

Я ТОЖЕ АТЕИСТ !