Бибигуль

Верите в предсказания Ванги?

Ответы
Ke
Keeper

Верю тому, что мне рассказывали побывавшие у неё Сергей Владимирович Михалков и Расул Гамзатов: озвучивала такие детали их биографий, о которых заранее узнать ну никак не могла, а всё ею предсказанное на будущее у них впоследствии сбылось.

Михаил Черевичный

Я с ними не знаком. О них вообще начинают говорить когда событие уже произошло, а раньше то что...-ждали пока гром грянет?

Валерий Дягилев

Ванга за ковид ни чего не сказала, Хоть сказала когда сие закончится?? Или она видела на 500 лет в перёд???

Немного .... Хотя я сам лично её не слышал,. А написать можно что угодно ....от её имени ...

Екатерина Самара

Да верно, много разных свидетельств, но что из них правда непонятно

Потому и затрудняюсь дать ПОЛНОЦЕННЫЙ правдивый ответ ....

Евгений

Да. И в домовых верю, и в Деда Мороза, и в честных политиков.

Екатерина Самара

Вообще человек доверчивый?)

Евгений

Ну не совсем. Вот Путину уже не верю. 😄

Владислав

Какими бы ни были предсказания,это бесполезные данные

Уральская Рябинушка

нет, однозначно, и Нострадамусу тоже, и библии так же

Светлана

Я с ней не знакома, поэтому ничего сказать не могу

Антон Астафьев

нет!на это внимание не обращаю) живу реальностью

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ванга это очередной миф который раскручивают

Альтер Эго

Нет, потому что про пандемию она не говорила

Валерий Герасимов

Нет...Я их даже за предсказания не считаю..

Константин

Нет..шарлатаны трактуют по своему

Vyacheslav Sokolow

Мне она ничего не предсказывала!

Борель Ахметов

Гадания!?! Она была уникальной!!!

Екатерина Самара

Она была предсказателем

Борель Ахметов

"Кассандрою" была...

Александр Рюрикович

Частично. Только в позитивные.

Екатерина Самара

Дай то Бог чтоб Сильная и Великая Россия о которой она говорила сбылась

Александр Рюрикович

😂Надеемся и ждём!☝️

Епифания

Она ничего не предсказывала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно... пи'дуэнья она

Екатерина Самара

но почему все про неё говорят до сих пор?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Про многих говорят и что? Вы верите? ВАШЕ ПРАВО!!!.. Вы спросили мнение - Я его высказал.. ЭТО МОЁ ПРАВО!! .. Верно??

Екатерина Самара

Да конечно

С Г

Трудно сказать, и да и нет...

Екатерина Самара

много того что не сбылось?

С Г

Нам всё время твердили, что она не брала денег за свои прогнозы, а на самом деле всё обернулось иначе. Её родственники до сих пор бабло делят меж собой, да и вообще там много всего такого, что нам с вами обсуждать ещё на сто лет вперёд. Много вранья, она же сотрудничала со спецслужбами и не только нашей страны...

Улугбек

А нельзя-ли без глупостей?..