Ха
Хабиб

почему художник пишет, моряк ходит, хочу чтобы художник рисовал, моряк плавал!?

Ответы
Людмила

я, как бывшая морячка скажу : плавает кое что в проруби, а моряки в море ХОДЯТ!!!))) рисуют всякую фигню на заборах. а художники ПИШУТ!!! ( мой папа был художником)

Ха
Хабиб

по моему наоборот, пишут ручкой в тетрадке, ходят люди ногами......

Людмила

ну,это по-Вашему..А у моряков и художников по-другому. Значит не просто так задумано

Ха
Хабиб

спасибо Людмила

Людмила

не за что!☕🍁

Ха
Хабиб

😇😘

X-M@N

Да будет так. Аминь😁

Александр Грызлов

Хорощо