Александра

Я хотела поступать в медицинский, но мама сказала:" Ты не сможешь!". И пошла я в Аграрный универ. Да!!! По полям бегать я смогу!!! Получился Агроном)), который по специальности не работает)). А ваши родители тоже вам специальность выбирали, вас не слушая?

Ответы
Константин Родионов

Вспомнил слова Уила Смита из фильма: Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет.

Александра

точно

Майя Петрова

Нет. Я своим просто сообщила, куда хочу поступать. Мне дали денег на дорогу, купили билет на поезд и позвонили в тот далекий город моей взрослой троюродной сестре с просьбой приютить меня на пару дней.

Юлия Артемьева

Я была почти дивергентом. И родители выбрали самый крутой в те годы вуз и факультет. Хотя бы не мешает в жизни... А так ни разу не пожалела и ещё 2 диплома отучила

Fail

Не надо по полям скакать,надо работать. Есть фермерские хозяйства,другие аграрные хозяйства в любом регионе. Если надо направлю. Жильё предоставляют

Александра

спасибо. уже давно не надо

Fail

Родители правильный совет дали тебя! Не каждый любит землю,как они

Алексей Цыганий

я наоборот максимально стараюсь чтобы выбор был за ними а я уже помогу. (Неприятно было бы потом услышать, вот запихнули меня в этот и теперь что)

Александра

а я вот теперь это ей все выговариваю

Алексей Цыганий

у меня так у друга сын поступил по уговорам родителей теперь периодически выговаривает, хотя нормальная работа. Так что пусть сами.

Олег Блинов

Я тоже хотел в медицинский,но я туда поступить не смог. Но попал в аграрный университет, год там проучился и ушёл в технологический университет

Алекс Венцель

Мои хотели сделать из меня великого музыканта, а получился инженер с медицинским уклоном...))))))))))

Андрон Шрайбикус

Я два вуза замучил, автомеханический и культуры. А работал корреспондентом, а теперь сварщиком

Владимир Масяйкин

Нет. Я сам. Мама толкала меня в медицинский. папа в ТИАСУР, а я пошёл на исторический в Универ...

******* *****

слушали, да мне пофиг было - куда посоветовала мама туда и поступил... и всё ещё блиин работаю

Константин Кашкин

не не не я свою специальность выбрал сам, ее и добился.Только работаю в другой сфере

Bellator Luminis

Нет, мне говорили иди в мед, а я пошёл по рифме в пед, но на самом деле тоже нет)

Ди К

к счастью моя специальность совпала с выбором отца остальные были против

Марина Маринина

нет, это было только моё решение, а родители просто поддерживали всегда

Илья Ульянов

В данном случае Вам родители не выбирали.....Просто в Вас не поверили....

Александра

точно

Илья Ульянов

Если Вы были убеждены в своей целеустремленности,то почему не настояли?

Anton

Я сам выбрал специальность.... родителей просто перед фактом поставил.

Эллочка Щукина

Мне тоже папа говорил в свое время нечто подобное.. проспорил машину))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я не послушала маму и стала учителем, как и она. но ни о чем не жалею.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже хотела в медицинский поступать , меня мама отговорила.

Леда Без Лебедя

Да.Но виню их за это.Хотела бы стать тем кем хотела,стала бы.