Игорь

Последний месяц лета — это август,
Пора собрать на дачах урожай,
И под грибы начать готовить тару.
Но, грустно лету говорить «Прощай».
Последний месяц лета за окном,
Тепло нам дарит, ветерком журит,
И в астрах разноцветных весь наш дом,
И мокрый дождик чаще моросит.©️
Вам не грустно август провожать?
.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Елена Григорчук

Очень грустно, но такова селяви. Надеюсь дожить до следующего лета.

Людмила Нарушевич

Боже!Какая красота!Быстро лето пролетело...очень жаль!А вам Игорь.

Игорь

Жаль, что лето пролетело. Август, как то я заметил, уже больше начинает напоминать раннюю осень.

Людмила Нарушевич

Спокойной ночи

Игорь

Всего хорошего!🙂 🌹

Tatiana Calcai

Не грустно. Я люблю Осень ! И все времена года- для меня прекрасны !

Ольга Пинегина

Мне очень грустно от того, что лето кончилось. Я от этого в трансе.

Nadegda Sheida

Скоро осень. За окнами август. Так хочу, чтобы лето не кончалось!

Игорь

🙂

Светлана Бульская

Красивое стихотворение...немножко с грустинкой...А картинка ,зовущая в осень,просто чудесна.Печалиться не стоит.Все замечательно!)

Nadegda Sheida

Какие наши годы?!!! У нас все впереди!

Nadegda Sheida

Светику- Приветик и Большой букетик!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Бульская

БлагоДарю.И тебе приветик,Сонечко!🌺 🌺 🌺

Nadegda Sheida

Так приятно! Давайте будем переписываться и дарить друг другу позитив.

Nadegda Sheida

Давайте познакомимся поближе. Мне 60 лет , исполнилось в этом году. Никто не думает, что я пожилого возраста женщина. Я Бабушка. Всегда с внуками на одной волне. Люблю своих внуков!

Валентина Козлова

Очень грустно. Заканчивается отпуск, надо на работу выходить.

Игорь

🙂 🌹

Людмила Яровая

Грустно, но есть надежда на бабье лето. Самая осенняя красота.

Елена Волкова

Этим летом я встретилась с печалью, А любовь прошла стороной

Улугбек

Почему же? Ведь новый учебный год на носу! Радоваться надо....

Игорь

Очередное лето пролетело. А из этих пролетевших лет, складываются прожитые годы. В этом плане грустен уходящий август для меня.

Улугбек

Субъективно это всё....

Николай Резниченко

Грустно,но мне больше осень нравится но не мокрая,а золотая!

Игорь

И мне нравится.

Алина Гречухина

грустные но добрые стихи удачи вам везения успехов счастья

Татьяна Евдокимова

Нет. Впереди золотая осень,волшебница зима, чарующая весна.

Байза Лукманова

Я люблю и дождик, и снег...но тоже грустно с летом прощаться!

Игорь

С летом грустно - долго ждёшь его, а оно пролетает быстро.

Angelina Goncharova

у нас вчера дождь прошел = хотя бы вздохнули - жара замучила

Игорь

У нас только что прошел - полегчало.🙂

G_Y. Foto

Извините, но таких длинных вопросов почти никто не читает.

Игорь

Ваш короткий вопрос, за два дня набрал 8 ответов, мой за день уже 76 ответов - значит не имеет значение длина вопроса.🙂

G_Y. Foto

А знаете почему всего 8 ответов, да потому что редко кто знает ответ, а на вопрос "как дела", - уйма ответов.

Валентина Темнекова

Нет. Что касаемо меня я хочу чтобы год быстрее закончился.

Julija Volkova

Спасибо за стихотворение... Очень кстати и очень грустно...

Валентина

Нет, за ним придет следующий август, да и сентябрь не плох

Игорь

Жаль, что лето пролетает быстро.

Игорь

🙂 🌹

Eldaniz Qumbatov

Любимый золотой мой месяц август.люблю тебя я спору нет...

Наталья В

У нас такая жара, что мне уже август хочется выпроводить!