Светлана Ахмедова

В вашем городе есть клубы (кружки развлечений)....для тех, кто на пенсии?

Ответы
Комета

Я не знаю. Мама-пенсионерка живет в деревне. У нее такой круг развлечений: если зима, то обязательные каждодневные прогулки с подругой. Летом-огород. 🙂 круглогодично-ведение небольшого хозяйства. Это птица разная и собака с котом:)))) ну и периодические встречи с местными подругами ( иногда приезжают из города,с которыми работала и дружат до сих пор) за стопочкой самогоночки:) песни поют, общаются:)))

Комета

А здесь вы завели дружеское общение?

Светлана Ахмедова

завожу

Комета

Нуу. Уже хорошо, да?:)

Ду
Душа-К-Свету

Хватает🤬 Такое ощущение,что сухарям житуху еще лет на 200 решили продлить. Лучше бы клубов столько же сделали ну или боулингов. А то компашкой затусить даже негде особо не то что например на днюхе чьей-то погулять. Вон свадьбу сестры пришлось тюзе гулять спасибо там худруком школьный друган ее бати

Ду
Душа-К-Свету

Ну если может вам такие попадались и с замуж так и не сраслось,но это не значит что все такие. У нас дома нет ничего что бы починил кто-то другой,а не папа. И себе нашла как папа с руками откуда надо. правда немного старше,но зато действительно настоящий мужчина во всех смыслах этого слова

Светлана Ахмедова

Помню...в прошлом году...ты грубила старикам, которые к молодым женщинам цеплялись

Ду
Душа-К-Свету

А вы все всегда за всеми записываете? Тогда наверное уже архив отдельный этажей в 20

Светлана Ахмедова

Память хорошая.....мне тогда это понравилось

Ду
Душа-К-Свету

Сорри если что я и вам нагрубить щас умудрилась. Я помню это,но в упор забыла кто мне сказал,что понравилось. Точнее память на лица плохая. И может как говорится пусть бог простит,но да,при таком ни сдерживаюсь. Особенно...короче был случай,когда из-за одного такого нафталинового ловеласа чуть на зону ни уехала.

Си
Сибирячка

Масса. Каждый день хожу во Дворец труда и каждый раз не перестаю удивляться всем программам и концертам. А ещё у нас практикуются танцы-в воскресенье , с 2до 5, танцуют все. Вход 200 рублей. Выпить и закусить можно принести с собой.

Светлана Ахмедова

Здорово

Си
Сибирячка

Присоединяйтесь 😉

Светлана Ахмедова

у нас ничего нет

Си
Сибирячка

Какой город?

Светлана Ахмедова

Ашхабад

Си
Сибирячка

Далековато. У нас в Красноярске много всего для людей делается. Это правда. Нам даже другие сибирские города завидуют

Forever Alone

Есть чебуречная Советская, там всё обставлено так как в советское время! Есть пельмени, чебуреки и выпивка! Я туда хожу пельмени покупаю на развес! Они фкусные! 👍😬

Светлана Ахмедова

Я про духовное...наслаждение

Андрей Акбаров

есть, бильярдная и даже соревнования для 60+, много национальных ресторанов расположенных в одном месте на берегу Оби. В городе проживает более 100 национальностей.

Светлана Ахмедова

Интересно

Светлана Ахмедова

Интересно

Андрей Акбаров

Это большие города расположенные по берегам Оби, где ссср осваивала нефть и газ собирая со всей страны молодежь, а теперь они и я в том числе стали стариками.

Светлана Ахмедова

Так быстро ....мы стали стариками

Андрей Акбаров

И время не на миг не остановишь...

Владислав

Есть. Хор ветеранов. Все женщины, считающие что они поют, туда ходят. У всех по три комплекта нарядов. А село у нас, районный центр, больше ходить некуда

Светлана Ахмедова

спасибо

Юрий Куракин

Наверное....песни поют...на гармошках играют....Наверное и вяжут что-то....Но у меня вон Матушка по соседкам бегает....у них там по ходу клуб интересов....

Юрий Куракин

Да у нас и день валенка отмечают...и день гуся и меда....Какие валенки?Гуси и мёды?...Ни одного валящика не знаю, гусятника...Пчеловодов правда двоих ведаю....

Светлана Ахмедова

Был бы повод

Не
Неизвестно

О! Какие мы беспомощные? К чему подобные вопросы? Да я за 70 лет жизни так наразвлекался, что сам готов развлекать кого завгодо.

Светлана Ахмедова

А я за свои годы...не успела

Не
Неизвестно

А может это просто жалость к себе?

Светлана Ахмедова

А почему бы и нет. Оглянулась.....а почти не жила счастливо

Майя Петрова

Есть какой-то. Но там руководительница - пошлая женщина, как человек нехорошая. Не знаю, кто к ней туда ходит

Юрий Лагун

Есть. Особенно в моде танцы. Танцы на Приморском бульваре, танцы в группе бальные танцы и другие занятия.

Светлана Ахмедова

Завидую

Андрей Григорьев

Наше село и есть такой кружок. Но в него не попасть, тут надо жить) Ну или уметь, а Вы, кажется, умеете)

Светлана Ахмедова

Я дальше................с Австралии прилететь можно....а с моей страны - нет

Андрей Григорьев

Это я тоже понять могу. Сам в РПГ зависал. Ну где искать, эльфийка или кто?. Я-то Император-разрушитель

Светлана Ахмедова

Я не знаю....про эльфика

Андрей Григорьев

Ну тогда тут не пропадай. У меня день рождения скоро, 3 мая. Тут меня много народа поздравлять будут

Светлана Ахмедова

у меня 20 мая

Борис Иванович Тимошенко

... имеется ...дк Дружба ... в холодные времена .. летом парковская танц площадка... по ... субботам...

Светлана Ахмедова

Здорово

Ke
Keeper

Наверняка есть. Мне ещё больше десяти лет до пенсии, - если доживу, поинтересуюсь подробнее.

Raf Kanyukaev

поселок небольшой , в Доме культуры есть драматический кружок, национальные ансамбли, хор

Володя

Раньше был, даже танцы были для тех, кто после тридцати, а сейчас нет это ничего, конечно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Жданов

до городских ноги не доходят, а вот свой - только успевай поворачиваться ...

Светлана Ахмедова

А что в своем?

Александр Жданов

свой клуб! Клуб садоводов и огородников ..

Светлана Костина

Есть.Центр милосердия.Прохожу иногда мимо ,вижу их там шить и вязать учат.

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, есть... сейчас, компьютер и внучки замена всех развлечений...

Светлана Ахмедова

внучки это хорошо.....а вот час общения со своими ровесниками...например, в танцевальном клубе.....это приятное занятие

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное... но они должы быть приятными... и формами и запахом...

Светлана Ахмедова

Какой капризный!!!!!

Жоржетта Иудична

Да, Почта, там собираются деды, оплачивают коммуналку и развлекаются